• Последние

При партии «Әділет» создали Деловой совет для поддержки бизнеса

26.06.2026

Астана стала местом встречи мирового AI-кино

04.10.2026

Казахстан заявил о себе в мировом AI-кино: первый фестиваль и сразу крупнейший

04.10.2026
Автор фото:казинформ

Астана стала местом встречи мирового AI-кино

04.10.2026

eGov.GPT признан лучшим GovTech-проектом года на AI & Digital Bridge Awards 2026

03.10.2026

Казахстанские миротворцы получили высокую оценку по итогам инспекции ООН

03.10.2026

Almaty SuperSki: Кок-Жайлау будет легкими Алматы — в горах прошла акция по посадке деревьев

03.10.2026

В селе Томан Атырауской области впервые откроется детский сад

03.10.2026
Screenshot

В Казахстане подвели итоги мероприятия «Внимание – дети!»

03.10.2026

В Алматы прошел Фестиваль науки

03.10.2026

В Казахстане за семь лет построили более 1,2 тыс. объектов здравоохранения

02.10.2026

Представитель UNICEF: «Мы должны защищать детей от негативных последствий технологий»

02.10.2026

На Digital Bridge подписали соглашение по фонду для инвестиций в ИИ и креативную индустрию

02.10.2026
  • 18+
  • Наши контакты
  • О портале
  • Политика конфиденциальности
26/10/04/13:42
Toppress.kz
  • Казахстан
  • В мире
  • Спорт
  • Мнение со стороны
  • Еще
    • Сказано – сделано
    • Экономика
    • В мире
    • Казахстан
    • Закон и порядок
    • Рейтинги акимов
    • Культура
    • Общество
    • Интересное
    • Военная журналистика
    • Авто
    • Репортаж
    • Экология
    • Мнение со стороны
No Result
View All Result
Toppress.kz
No Result
View All Result

При партии «Әділет» создали Деловой совет для поддержки бизнеса

by Адиль Калиев
2026/06/26 12:43
A A

Председатель партии «Әділет» Айбек Дадебай объявил о запуске Делового совета, который объединит крупнейших представителей отечественного бизнеса, руководителей госорганов и профильных экспертов. Новая структура призвана стать постоянной диалоговой площадкой для выработки эффективных экономических решений, сообщает Toppress со ссылкой на пресс-службу партии.

Об этой инициативе партийный лидер сообщил в ходе масштабной встречи, посвященной развитию транспортно-логистического сектора Казахстана.

Профильная отрасль была выбрана неслучайно, т.к Глава государства ранее обозначил логистику и транзит одним из главных драйверов диверсификации и качественного роста национальной экономики.

В обсуждении приняли участие руководители ключевых центральных министерств и ведомств, а также топ-менеджмент ведущих логистических компаний и отраслевых союзов.

В рамках работы Делового совета планируется на постоянной основе выстраивать прямое взаимодействие между государством, предпринимателями и экспертным сообществом.

Это позволит оперативно рассматривать системные проблемы бизнеса, проводить экспертизу законодательных инициатив и совместно находить решения для устойчивого экономического развития страны.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от «Әділет» партиясы (@adilet_partiyasy)

Наша редакция участвует в партнёрской сети «Все СМИ».

Казахстанский мультимедийный портал-агрегатор новостей. Агентство представлено на ключевых контентных платформах: интернет и социальные сети. Мы представляем главные новости Казахстана, СНГ и мира. Информационный портал TopPress.kz - это финансовые, экономические, политические новости Казахстана, аналитика, рейтинги, выводы и прогнозы, курсы валют и рынки ценных бумаг, драгоценных металлов, сырьевых и несырьевых ресурсов, новости банков, бирж, компаний.

Сайт создан компанией «Digital idea»

Свидетельство о постановке на учет, переучет периодического печатного издания, информационного и сетевого издания №166332-ИА от 11.08.2017 года. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и комментаторов сайта.

Welcome Back!

Login to your account below

Forgotten Password?

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.

Log In

Add New Playlist

No Result
View All Result
  • Информационное сообщение
  • Казахстан
  • В мире
  • Экономика
  • Общество
  • Интересное
  • Авто
  • Спорт
  • Медицина
  • Спасатели
  • Репортаж
  • Закон и порядок
  • Коронавирус
  • Личность
  • Криминальные новости
  • Экология
  • Культура
  • ЧП
  • Архив

Свидетельство о постановке на учет, переучет периодического печатного издания, информационного и сетевого издания №166332-ИА от 11.08.2017 года. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и комментаторов сайта.