Павлодарцу выписали штраф на 8 тысяч тенге за нецензурные слова в адрес игроков футбольной команды "Иртыш", передает Toppress со ссылкой на Bnews.kz.
В специализированном административном суде рассмотрели дело за совершение мелкого хулиганства на Центральном стадионе.
Так, гражданин Д., находясь на Центральном стадионе во время проведения официального матча "Иртыш" – "Тобол", выражался нецензурной бранью в адрес игроков команды "Иртыш", тем самым выразив неуважение к окружающим, совершил мелкое хулиганство, – говорится в сообщении суда.
В результате, чересчур эмоционального болельщика оштрафовали на 8838 тенге. Отмечается, что постановление еще не вступило в законную силу.











