Американская корпорация Apple начнет возвращать сотрудников к работе в офисе как минимум на 3 дня в неделю с начала сентября, передает Toppress.kz со ссылкой на РИА Новости.
Как сообщило агентство Блумберг, ссылаясь на служебную записку гендиректора компании Тима Кука, производитель iPhone вернет сотрудников к работе в офисе как минимум по понедельникам, вторникам и четвергам, при этом удаленная работа по-прежнему будет возможна по средам и пятницам.
Мы устанавливаем постоянные рабочие дни в офисе, чтобы помочь нам оптимизировать время для личного сотрудничества. Некоторым командам придется работать четыре или пять дней в неделю, – пишет Кук.











