Мужчина угнал грузовик и открыл огонь по прохожим в США, передает Toppress со ссылкой на РИА Новости.
Инцидент произошел в два часа дня по местному времени. Водитель на скорости влетел в кирпичное строение, после чего он выбрался из автомобиля и открыл огонь по прохожим. Жертвами стали два человека, их личности пока неизвестны.
Офицеры полиции, прибывшие на место, выстрелили в подозреваемого. Его госпитализировали, но от полученных серьезных травм мужчина скончался в больнице.
В настоящий момент на месте работают правоохранители. Сообщается, что угрозы населению уже нет, но жителей просят не приближаться к месту происшествия.











