Состоялся международный турнир «Montenegro Podgorica Open 2021» в столице Черногории Подгорице. Казахстанская тхэквондистка Джансель Дениз завоевала золотую медаль, передает Toppress.kz со ссылкой на Национальный олимпийский комитет.
В соревновании класса G-1 приняли участие свыше 200 участников из разных стран мира.
В финале весовой категории до 73 кг Дениз встретилась со спортсменкой из Турции. В дополнительном раунде казахстанка завоевала «золотое очко», счет 2:0.











