В японском городе Осака сотрудника департамента архитектуры отстранили от должности из-за того, что он жестоко обходился с собственным начальником, передает Toppress.kz со ссылкой на РИА Новости.
Мэрия Осаки уже заявила, что подобные действия со стороны государственного служащего подрывают доверие к властям.
Отстранение от должности — самое строгое наказание для государственных служащих, принятое в в Японии.












