• Последние
Фото: cyberofsport.com

Известный в США блогер уничтожил Ferrari стоимостью $400 тысяч

2023/08/21 13:37

Землетрясение и тайфун: в Японии и на Тайване эвакуируют людей

2026/06/26 15:06

Командующий миссией ООН посетила казахстанских миротворцев на Голанских высотах

2026/06/26 14:45

Казахмыс планомерно внедряет цифровые инструменты в управление производством

2026/06/26 14:05

Поиски длились три дня: найдено тело 6-летнего мальчика, которого унесла река

2026/06/26 13:04

При партии «Әділет» создали Деловой совет для поддержки бизнеса

2026/06/26 12:43

125 МВт вместо текущих 6 МВт: Олжас Бектенов о мощности проекта «Долина Цодов»

2026/06/26 11:34

Нурлан Сабуров попал в «черный список» Минкульта Молдовы

2026/06/26 11:32

«Не выпускал даже ночью»: пенсионер рассказал о насилии со стороны сына

2026/06/26 11:23

Курсанты из Астаны выиграли экстремальную военную игру на сборе «Айбын»

2026/06/26 11:22
Кадр из видео

Казахстанца экстрадировали из Кыргызстана за обман банков и граждан на 1,8 млрд тенге

2026/06/26 11:04

Президент FIFA трогательно поздравил Лионеля Месси

2026/06/26 10:50

Четвертый день продолжаются поиски мужчины, пропавшего в Каспийском море

2026/06/26 10:29
  • 18+
  • Наши контакты
  • О портале
  • Политика конфиденциальности
26/06/26/15:19
Toppress.kz
  • Казахстан
  • В мире
  • Спорт
  • Мнение со стороны
  • Еще
    • Сказано – сделано
    • Экономика
    • В мире
    • Казахстан
    • Закон и порядок
    • Рейтинги акимов
    • Культура
    • Общество
    • Интересное
    • Военная журналистика
    • Авто
    • Репортаж
    • Экология
    • Мнение со стороны
No Result
View All Result
Toppress.kz
No Result
View All Result

Известный в США блогер уничтожил Ferrari стоимостью $400 тысяч

2023/08/21 13:37
in В мире
A A
Фото: cyberofsport.com

Коди Детвилер, известный как «WhistlinDiesel», стал еще больше популярным после того, как уничтожил суперкар Ferrari F8 стоимостью 400 000 долларов. WhistlinDiesel — 25-летний создатель контента из штата Индиана (США), наиболее известный как автор автомобильных видеороликов. Он начал свою карьеру на YouTube в январе 2015 г. и за это время набрал более 5,92 млн подписчиков, передает Toppress.kz со ссылкой на Сyberofsport.com.

WhistlinDiesel попал в новостные заголовки 19 августа 2023 г., когда он проехал на своем Ferrari F8 по кукурузному полю, в результате чего автомобиль вспыхнул. Кроме того, был уничтожен арендованный минивэн.

В описании видео ютубер утверждает, что уничтожение его итальянского суперкара было «полной случайностью»:

«К сожалением сообщаю всем, что мой Ferrari F8 стоимостью 400 тыс. долл. и арендованный минивэн с пробегом всего 5 тыс. миль недавно сгорели дотла. Это произошло совершенно случайно, и изначально я собирался снять еще много всего с этой машиной, но это стало отличным уроком, чтобы совершить еще больше безумных поступков, прежде чем автомобиль загорится. Мы вернемся на Ferrari…»

Коди ехал по кукурузному полю на Ferrari F8, когда один из членов экипажа сообщил ему, что машина загорелась. После остановки Коди заметил, что правое заднее колесо загорелось.

Чтобы потушить огонь, все начали поливать водой загоревшийся автомобиль, а один даже вылил на двигатель банку Red Bull. После того как Ferrari F8 и арендованный автомобиль были полностью уничтожены, WhistlinDiesel сказал:

«Да, ребята. Мы облажались. Мы облажались. Есть ли в арендованной машине что-нибудь ценное?».

После того как пожарные приехали и потушили огонь, Коди поинтересовался, застрахован ли суперкар. Он также обратился к тем, кто будет утверждать, что все это было спланировано:

«Все люди в комментариях будут говорить: «О, это была постановка или что-то в этом роде». Чувак, я даже не знаю, где мы сейчас находимся. Думаю, мы… просто купим другую машину. У меня вообще есть страховка на эту машину? Думаю, если и есть, то самая минимальная, типа: «Мы заплатим за чужой ущерб». У меня нет полной страховки ни на что. Они мне ее не дадут. Они говорят: «Он устроит аварию. Сожжет машину».

Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Лайк

Казахстанский мультимедийный портал-агрегатор новостей. Агентство представлено на ключевых контентных платформах: интернет и социальные сети. Мы представляем главные новости Казахстана, СНГ и мира. Информационный портал TopPress.kz - это финансовые, экономические, политические новости Казахстана, аналитика, рейтинги, выводы и прогнозы, курсы валют и рынки ценных бумаг, драгоценных металлов, сырьевых и несырьевых ресурсов, новости банков, бирж, компаний.

Сайт создан компанией «Digital idea»

Свидетельство о постановке на учет, переучет периодического печатного издания, информационного и сетевого издания №166332-ИА от 11.08.2017 года. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и комментаторов сайта.

No Result
View All Result
  • Казахстан
  • В мире
  • Экономика
  • Общество
  • Интересное
  • Авто
  • Спорт
  • Медицина
  • Спасатели
  • Репортаж
  • Закон и порядок
  • Коронавирус
  • Личность
  • Криминальные новости
  • Экология
  • Культура
  • ЧП
  • Архив

Свидетельство о постановке на учет, переучет периодического печатного издания, информационного и сетевого издания №166332-ИА от 11.08.2017 года. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и комментаторов сайта.

Welcome Back!

Login to your account below

Forgotten Password?

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.

Log In

Add New Playlist

Total
0
Share