Человеку желательно есть три раза в день, а также делать перекус при необходимости, например, между завтраком и обедом. Об этом заявила нутрициолог Татьяна Забалуева, передает Toppress.kz со ссылкой на Росбалт.
По словам специалиста, завтрак должен быть с 7 до 9 утра, обед — с 12 до 14, а ужин — с 17 до 19.
При этом между завтраком и обедом можно включить перекус — желательно, чтобы это были фрукты или полезные сладости. Если же хочется перекусить между обедом и ужином, то тогда еда должна быть очень легкой и лучше белковой, добавила специалист по правильному питанию.
По ее мнению, перекус должен быть только один и не должен быть углеводным. Также не рекомендуются жирные продукты.












