Казахстанский боксер Данияр Елеусинов одержал победу над никарагуанским спортсменом Маркосом Мохика, передает Toppress.kz со ссылкой на Sports.kz.
Благодаря техническому нокауту, Елеусинов уже в третьем раунде одержал верх над Мохика, причем, что важно, перед этим казахстанец трижды отправлял своего соперника в нокдаун.
Я счастлив, очень хорошее выступление. Я чувствую, что прибавил под руководством Джона Дэвида Джексона. Спасибо всем, моей команде, Эдди Хирну! Верю ли я в свою силу? Я больше верю в то, что бью вовремя. Вообще, бой в Монте-Карло для меня очень круто, это большое шоу, новый уровень, – прокомментировал свое выступление Данияр Елеусинов.
Получается, что сегодняшняя победа – уже пятая, одержанная подряд казахстанским боксером на профессиональном ринге.