• Последние

Летевший из Лас-Вегаса самолет с фанатами “Канело” найден разбившимся в Мексике

2019/05/08 10:10

Поиски длились три дня: найдено тело 6-летнего мальчика, которого унесла река

2026/06/26 13:04

При партии «Әділет» создали Деловой совет для поддержки бизнеса

2026/06/26 12:43

125 МВт вместо текущих 6 МВт: Олжас Бектенов о мощности проекта «Долина Цодов»

2026/06/26 11:34

Нурлан Сабуров попал в «черный список» Минкульта Молдовы

2026/06/26 11:32

«Не выпускал даже ночью»: пенсионер рассказал о насилии со стороны сына

2026/06/26 11:23

Курсанты из Астаны выиграли экстремальную военную игру на сборе «Айбын»

2026/06/26 11:22
Кадр из видео

Казахстанца экстрадировали из Кыргызстана за обман банков и граждан на 1,8 млрд тенге

2026/06/26 11:04

Президент FIFA трогательно поздравил Лионеля Месси

2026/06/26 10:50

Четвертый день продолжаются поиски мужчины, пропавшего в Каспийском море

2026/06/26 10:29

Новые данные: следствие рассказало, как погиб полицейский, чьё тело нашли сожжённым

2026/06/26 10:21

Турция вырвала победу у США на последних секундах матча

2026/06/26 10:21

Глава АЗРК заявил, что не имеет отношения к заводу KZ Recycling

2026/06/26 10:20
  • 18+
  • Наши контакты
  • О портале
  • Политика конфиденциальности
26/06/26/13:07
Toppress.kz
  • Казахстан
  • В мире
  • Спорт
  • Мнение со стороны
  • Еще
    • Сказано – сделано
    • Экономика
    • В мире
    • Казахстан
    • Закон и порядок
    • Рейтинги акимов
    • Культура
    • Общество
    • Интересное
    • Военная журналистика
    • Авто
    • Репортаж
    • Экология
    • Мнение со стороны
No Result
View All Result
Toppress.kz
No Result
View All Result

Летевший из Лас-Вегаса самолет с фанатами “Канело” найден разбившимся в Мексике

2019/05/08 10:10
in В мире
A A

Частный пассажирский самолет Bombardier Challenger 601, ранее пропавший с радаров, разбился в Мексике, передает Toppress со ссылкой на издание Reforma.

Отмечается, что спасатели обнаружили обломки лайнера в горах мексиканского штата Коауила. Поиски самолета, по данным издания Vuelo, продолжались более 12 часов. В результате происшествия погибли 14 человек – 11 пассажиров и три члена экипажа.

Кроме того, отмечается, что приложение FlightAware опубликовало ошибочную информацию о приземлении самолета, что спровоцировало дезинформацию в социальных сетях.

Ранее сообщалось, что Bombardier Challenger 601 перестал выходить на связь 5 мая около 19:00 (06:00 6 мая по столичному времени). 

По предварительной информации, пассажиры возвращались после посещения боя мексиканского боксера Сауля Альвареса.Bombardier Challenger 600 – семейство пассажирских самолетов повышенной комфортабельности для деловой авиации. Их вместимость в зависимости от модели – до 19 человек.

Свои соболезнования выразил Сауль Альварес.

Я глубоко сожалею об ужасной авиакатастрофе. Я действительно ценю поддержку всех людей, которые путешествуют, чтобы увидеть мои бои. Мои молитвы с их родственниками, – написал в твиттере Альварес. 

Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Лайк

Казахстанский мультимедийный портал-агрегатор новостей. Агентство представлено на ключевых контентных платформах: интернет и социальные сети. Мы представляем главные новости Казахстана, СНГ и мира. Информационный портал TopPress.kz - это финансовые, экономические, политические новости Казахстана, аналитика, рейтинги, выводы и прогнозы, курсы валют и рынки ценных бумаг, драгоценных металлов, сырьевых и несырьевых ресурсов, новости банков, бирж, компаний.

Сайт создан компанией «Digital idea»

Свидетельство о постановке на учет, переучет периодического печатного издания, информационного и сетевого издания №166332-ИА от 11.08.2017 года. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и комментаторов сайта.

No Result
View All Result
  • Казахстан
  • В мире
  • Экономика
  • Общество
  • Интересное
  • Авто
  • Спорт
  • Медицина
  • Спасатели
  • Репортаж
  • Закон и порядок
  • Коронавирус
  • Личность
  • Криминальные новости
  • Экология
  • Культура
  • ЧП
  • Архив

Свидетельство о постановке на учет, переучет периодического печатного издания, информационного и сетевого издания №166332-ИА от 11.08.2017 года. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и комментаторов сайта.

Welcome Back!

Login to your account below

Forgotten Password?

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.

Log In

Add New Playlist

Total
0
Share