• Последние

10-летняя модель-трансгендер прошлась по подиуму на Неделе моды в Нью-Йорке

19.08.2022

В Целиноградском районе обсудили реализацию инвестпроекта по строительству завода газоблоков

10.07.2026

Юрист агентства «КазТАГ» поблагодарил Верховный суд РК за справедливые решения

10.07.2026

Топором зарубил мать, племянницу и двух гостей: суд под Астаной освободил его от ответственности

10.07.2026

Новый этап развития партии: чем завершился III съезд «Әділет»

10.07.2026

Количество сделок купли-продажи жилья в Казахстане за месяц выросло на 28,4%

10.07.2026

Новая  Конституция юридически оформляет новую социальную реальность  – Султанбек Кайым

10.07.2026

Айбек Дадебай выступил с программной политической речью

10.07.2026
средней скорости, фиксации

Новые камеры начнут высчитывать среднюю скорость на пяти популярных трассах

10.07.2026
Фото: Reuters

Водители массово переходят под новое биотопливо из-за нехватки бензина

10.07.2026

Мужчина плеснул жене в лицо кипящий сироп из-за второй супруги

10.07.2026

На крупном руднике «Казахмыс» начали применять лазерное сканирование для безопасности

10.07.2026

Более тысячи участников из всех регионов: стартовал III съезд партии «Әділет»

10.07.2026
  • 18+
  • Наши контакты
  • О портале
  • Политика конфиденциальности
26/07/10/20:36
Toppress.kz
  • Казахстан
  • В мире
  • Спорт
  • Мнение со стороны
  • Еще
    • Сказано – сделано
    • Экономика
    • В мире
    • Казахстан
    • Закон и порядок
    • Рейтинги акимов
    • Культура
    • Общество
    • Интересное
    • Военная журналистика
    • Авто
    • Репортаж
    • Экология
    • Мнение со стороны
Информационное сообщение
No Result
View All Result
Toppress.kz
No Result
View All Result

10-летняя модель-трансгендер прошлась по подиуму на Неделе моды в Нью-Йорке

«Мне приятно, что я уже вдохновляю транс-детей быть самими собой» — говорит 10-летняя модель-транс.

by Әшімбай Аскар
2022/08/19 11:20
A A

Американская модель-трансгендер Ноэлла стала самой молодой моделью на Неделе моды в Нью-Йорке. Соответствующий материал появился на сайте издания Mirror.

10-летняя манекенщица прошлась по подиуму на показе бренда одежды и обуви Trans Clothing Company. «Мне приятно, что я уже вдохновляю трансгендерных детей быть собой», — заявила Ноэлла журналистам на шоу.

При этом родители юной манекенщицы, 35-летняя Ди Макмахер и 32-летний Рэй, рассказали, что гордятся своей дочерью. «Ноэлла ничего не боится — она маленький профессионал! Она была так взволнована перед выходом на подиум, когда увидела всех людей и камеры. И все же Ноэлла точно знает, как работать с толпой», — поделилась своими впечатлениями мать девочки и отметила, что ее дочь уже получает сообщения от других детей-трансгендеров, которые просят у нее совета и поддержки.

Согласно материалу, Ноэлла была проблемным ребенком и отказывалась носить одежду для мальчиков. Однако на приеме у психолога в четырехлетнем возрасте она призналась, что ощущает себя девочкой. Родители модели поддерживают ее выбор, но в то же время считают, что девочка слишком молода, чтобы начать переход с помощью медицинских препаратов.

В июле обнаженные модели-трансгендеры стали героями рекламной кампании итальянского бренда Valentino. В съемке, прошедшей в городе Боллате во дворце Villa Arconati, приняли участие манекенщицы с разными параметрами фигуры и цветом кожи. На размещенных кадрах они позировали в туфлях на массивных платформах и высоких каблуках.

Наша редакция участвует в партнёрской сети «Все СМИ».

Казахстанский мультимедийный портал-агрегатор новостей. Агентство представлено на ключевых контентных платформах: интернет и социальные сети. Мы представляем главные новости Казахстана, СНГ и мира. Информационный портал TopPress.kz - это финансовые, экономические, политические новости Казахстана, аналитика, рейтинги, выводы и прогнозы, курсы валют и рынки ценных бумаг, драгоценных металлов, сырьевых и несырьевых ресурсов, новости банков, бирж, компаний.

Сайт создан компанией «Digital idea»

Свидетельство о постановке на учет, переучет периодического печатного издания, информационного и сетевого издания №166332-ИА от 11.08.2017 года. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и комментаторов сайта.

Welcome Back!

Login to your account below

Forgotten Password?

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.

Log In

Add New Playlist

No Result
View All Result
  • Информационное сообщение
  • Казахстан
  • В мире
  • Экономика
  • Общество
  • Интересное
  • Авто
  • Спорт
  • Медицина
  • Спасатели
  • Репортаж
  • Закон и порядок
  • Коронавирус
  • Личность
  • Криминальные новости
  • Экология
  • Культура
  • ЧП
  • Архив

Свидетельство о постановке на учет, переучет периодического печатного издания, информационного и сетевого издания №166332-ИА от 11.08.2017 года. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и комментаторов сайта.