• Последние

25-летний врач погиб в ДТП в Павлодарской области

08.08.2021

«Организованно, четко и доброжелательно»: глава миссии СНГ оценил ход голосования

23.08.2026

Крупнейшие производственные предприятия в Костанае и Сарани проголосовали на выборах депутатов Курултая

23.08.2026

В Жетiсу в день выборов в Курултай в на свет появилось 10 малышей

23.08.2026

В Алматинской области парашютист спрыгнул с самолета прямо к пункту голосования

23.08.2026

Наблюдатель ОТГ отметил высокий уровень организации выборов в Казахстане

23.08.2026

Профессиональные рыболовы сделали свой выбор

23.08.2026

Поток продолжается: за несколько часов до закрытия участков казахстанцы продолжают идти на выборы

23.08.2026

В Алматы завершился международный турнир «Roland-Garros Junior Series»

23.08.2026

Наблюдатель из Литвы: препятствий для свободного голосования не замечено

23.08.2026

По состоянию на 14.00 в Астане проголосовало более 40 процентов избирателей

23.08.2026

Группа келин проголосовала на избирательном участке №147

23.08.2026

Рекордсмен протащил КамАЗ возле избирательного участка на выборах в Курултай

23.08.2026
  • 18+
  • Наши контакты
  • О портале
  • Политика конфиденциальности
26/08/24/0:37
Toppress.kz
  • Казахстан
  • В мире
  • Спорт
  • Мнение со стороны
  • Еще
    • Сказано – сделано
    • Экономика
    • В мире
    • Казахстан
    • Закон и порядок
    • Рейтинги акимов
    • Культура
    • Общество
    • Интересное
    • Военная журналистика
    • Авто
    • Репортаж
    • Экология
    • Мнение со стороны
Информационное сообщение
No Result
View All Result
Toppress.kz
No Result
View All Result

25-летний врач погиб в ДТП в Павлодарской области

by Алина Автор
2021/08/08 09:17
A A

25-летний сельский врач Чернорецкой врачебной амбулатории Магжан Омаров погиб в ДТП в Павлодарской области, передает Toppress со ссылкой на Департамент полиции. 

«6 августа в 23:45 на 380-м километре трассы Омск – Майкапчагай возле села Черноярка 32-летний водитель Nissan Patrol совершил лобовое столкновение с УАЗом. В результате ДТП 25-летний пассажир УАЗа от полученных травм скончался на месте», – сообщил первый заместитель начальника департамента полиции Павлодарской области Жаскайрат Каиров.

У Магжана Омарова остались супруга и маленький сын, сообщает Pavlodarnews.kz.

По данным областного управления здравоохранения, в момент аварии врач транспортировал пациента из села в городскую больницу Аксу.

Магжан Омаров  родился в Павлодаре, окончил Государственный медицинский университет в Семее по специальности «Общая медицина», в 2020 году начал работать педиатром  врачебной амбулатории Чернорецка при поликлинике Павлодарского района. Женат, воспитывал сына. Супруга работает врачом в той же амбулатории, недавно она вышла в социальный отпуск в связи с беременностью и рождением ребенка.

Наша редакция участвует в партнёрской сети «Все СМИ».

Казахстанский мультимедийный портал-агрегатор новостей. Агентство представлено на ключевых контентных платформах: интернет и социальные сети. Мы представляем главные новости Казахстана, СНГ и мира. Информационный портал TopPress.kz - это финансовые, экономические, политические новости Казахстана, аналитика, рейтинги, выводы и прогнозы, курсы валют и рынки ценных бумаг, драгоценных металлов, сырьевых и несырьевых ресурсов, новости банков, бирж, компаний.

Сайт создан компанией «Digital idea»

Свидетельство о постановке на учет, переучет периодического печатного издания, информационного и сетевого издания №166332-ИА от 11.08.2017 года. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и комментаторов сайта.

Welcome Back!

Login to your account below

Forgotten Password?

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.

Log In

Add New Playlist

No Result
View All Result
  • Информационное сообщение
  • Казахстан
  • В мире
  • Экономика
  • Общество
  • Интересное
  • Авто
  • Спорт
  • Медицина
  • Спасатели
  • Репортаж
  • Закон и порядок
  • Коронавирус
  • Личность
  • Криминальные новости
  • Экология
  • Культура
  • ЧП
  • Архив

Свидетельство о постановке на учет, переучет периодического печатного издания, информационного и сетевого издания №166332-ИА от 11.08.2017 года. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и комментаторов сайта.