8-летний мальчик из Арыси умер в детской больнице № 2 города Нур-Султан. Данная информация подтверждена в столичном Управлении здравоохранения, передает Toppress.kz со ссылкой на BNews.
Ранее глава Минздрава РК Елжан Биртанов сообщил о том, что в больницах Казахстана остаются трое детей, пострадавших в результате взрывов боеприпасов в Арыси.
Трое пациентов находятся в больницах: один в Шымкенте, один в Алматы и еще один в Нур-Султане. По двоим из них угрозы жизни нет, плановые лечения получают. Конечно, восстановительный период будет в связи с тяжелыми травмами, – сказал Биртанов на пресс-конференции в СЦК.











