• Последние
Фото: Социальные сети

Акции American Eagle выросли после новой кампании с Сидни Суини

16.04.2026
Фото: Polisia.kz

МВД РК присоединилось к республиканскому проекту «Читающая нация»

06.08.2026

Первый полёт беспилотного пассажирского судна продемонстрировали в небе Астаны

06.08.2026

Мужчина пытался задушить жену проводом в Алматинской области

06.08.2026

Каким будет образование Казахстана: партии представили свои предложения

06.08.2026

V из BTS попал в ДТП после концерта в США

06.08.2026

Казахстан и Узбекистан запустили новые инвестпроекты на бизнес-форуме в Ташкенте

06.08.2026

В США впервые может появиться сенатор-мусульманин

06.08.2026

«Зарежу всех»: в Алматы мужчина напал на детей в парке

06.08.2026
Кадр из видео

TikTok блогера застрелили в прямом эфире в Мексике

06.08.2026
кадры из видео

Мужчину оштрафовали за конную прогулку по тротуарам в Астане

06.08.2026

Вандалы разбили мемориальную плиту Бауыржана Момышулы в Карагандинской области

06.08.2026

Начальник Генштаба проверил готовность к проведению курса «Номад» Сил специальных операций

06.08.2026
  • 18+
  • Наши контакты
  • О портале
  • Политика конфиденциальности
26/08/06/20:39
Toppress.kz
  • Казахстан
  • В мире
  • Спорт
  • Мнение со стороны
  • Еще
    • Сказано – сделано
    • Экономика
    • В мире
    • Казахстан
    • Закон и порядок
    • Рейтинги акимов
    • Культура
    • Общество
    • Интересное
    • Военная журналистика
    • Авто
    • Репортаж
    • Экология
    • Мнение со стороны
Информационное сообщение
No Result
View All Result
Toppress.kz
No Result
View All Result

Акции American Eagle выросли после новой кампании с Сидни Суини

by Saida Nygmet
2026/04/16 10:39
A A

Акции American Eagle Outfitters резко выросли в среду после того, как бренд представил вторую рекламную кампанию с актрисой Сидни Суини — спустя год после вирусной и спорной рекламы, которая уже однажды подтолкнула рост котировок, передает Toppress со ссылкой на Reuters.

Первая реклама с актрисой под названием «Great Jeans» вызвала критику в соцсетях из-за предполагаемых расовых подтекстов, однако это не помешало акциям вырасти на 77% с момента её запуска в июле 2025 года. За шесть месяцев до января выручка компании увеличилась на 37% против роста на 24% годом ранее.

«Если Сидни Суини является зарегистрированной республиканкой, я считаю её рекламу великолепной», — заявил Дональд Трамп журналистам в прошлом году.

Согласно данным по банковским картам, кампания с Суини оказала не только краткосрочный эффект: расходы особенно выросли среди потребителей-республиканцев, отметил представитель Consumer Edge Майкл Гюнтер.

Компании в сфере одежды и аксессуаров, включая Tapestry, всё чаще используют сотрудничество со знаменитостями, чтобы привлечь обеспеченных представителей поколения Z, готовых тратить на недешёвые товары, несмотря на финансовые трудности у части покупателей.

Новая кампания под названием «Syd for Short: American Eagle Jean Shorts» направлена на дальнейшее стимулирование спроса на фоне давления из-за тарифных издержек. Компания закупает большую часть продукции в Азии, и с начала года её акции уже потеряли около 28%.

Тем не менее, American Eagle дала прогноз годовых продаж выше ожиданий и отчиталась о сильном праздничном квартале в марте — во многом благодаря маркетингу и сотрудничеству со знаменитостями, включая Суини. Кампания «Great Jeans» была запущена спустя несколько месяцев после того, как компания отказалась от годового прогноза из-за давления тарифов.

Наша редакция участвует в партнёрской сети «Все СМИ».

Казахстанский мультимедийный портал-агрегатор новостей. Агентство представлено на ключевых контентных платформах: интернет и социальные сети. Мы представляем главные новости Казахстана, СНГ и мира. Информационный портал TopPress.kz - это финансовые, экономические, политические новости Казахстана, аналитика, рейтинги, выводы и прогнозы, курсы валют и рынки ценных бумаг, драгоценных металлов, сырьевых и несырьевых ресурсов, новости банков, бирж, компаний.

Сайт создан компанией «Digital idea»

Свидетельство о постановке на учет, переучет периодического печатного издания, информационного и сетевого издания №166332-ИА от 11.08.2017 года. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и комментаторов сайта.

Welcome Back!

Login to your account below

Forgotten Password?

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.

Log In

Add New Playlist

No Result
View All Result
  • Информационное сообщение
  • Казахстан
  • В мире
  • Экономика
  • Общество
  • Интересное
  • Авто
  • Спорт
  • Медицина
  • Спасатели
  • Репортаж
  • Закон и порядок
  • Коронавирус
  • Личность
  • Криминальные новости
  • Экология
  • Культура
  • ЧП
  • Архив

Свидетельство о постановке на учет, переучет периодического печатного издания, информационного и сетевого издания №166332-ИА от 11.08.2017 года. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и комментаторов сайта.