• Последние

Американец Дэниэл Джейкобс желает реванша с Головкиным

03.02.2019

Алматы как международное направление для активного отдыха

01.10.2026

В области Абай чествовали представителей старшего поколения

01.10.2026

В области Абай подвели итоги IX Республиканского конкурса детективных произведений

01.10.2026

Пенсионный аннуитет: как превратить пенсионные накопления в пожизненные выплаты

01.10.2026
Питания, веса, питание

10-часовое окно питания помогает контролировать вес — исследование

01.10.2026

«Казахмыс» направит более 900 млн тенге на восстановление градирни в Жезказгане

01.10.2026

Президент Казахстана поздравил Си Цзиньпина с Днём образования КНР

01.10.2026

Трагедия из-за ревности в Таиланде: убиты трое, включая шестилетнего ребёнка

01.10.2026

Порезал за «лайки» в Instagram: житель ЗКО получил условный срок

01.10.2026

Шымкентте аға буын өкілдеріне құрмет көрсетілді

01.10.2026

Семейный конфликт у блогеров Жанабыловых: мужа забрала полиция

01.10.2026

Денежные переводы из Казахстана за рубеж упали вдвое

01.10.2026
  • 18+
  • Наши контакты
  • О портале
  • Политика конфиденциальности
26/10/01/20:20
Toppress.kz
  • Казахстан
  • В мире
  • Спорт
  • Мнение со стороны
  • Еще
    • Сказано – сделано
    • Экономика
    • В мире
    • Казахстан
    • Закон и порядок
    • Рейтинги акимов
    • Культура
    • Общество
    • Интересное
    • Военная журналистика
    • Авто
    • Репортаж
    • Экология
    • Мнение со стороны
No Result
View All Result
Toppress.kz
No Result
View All Result

Американец Дэниэл Джейкобс желает реванша с Головкиным

by Toppress.kz
2019/02/03 11:39
A A

Чемпион IBF в среднем весе Дэниэл Джейкобс заявил, что в случае победы 4 мая над мексиканцем Саулем Альваресом, он намерен взять реванш у бывшего чемпиона мира в этом весе Геннадия Головкина, передает Toppress.kz со ссылкой на Allboxing.ru.

Это идеальный сценарий для меня, потому что я твердо уверен, что победил в первом бою с Головкиным, — сказал Джейкобс. — Поэтому, когда я одержу победу над Канело, я возьму реванш у Головкина, чтобы сравнять счет. В своих глазах, я уже победил его.

Джейкобс понимает, что Альварес очень сильный соперник, но считает, что у него достаточно сильных сторон, чтобы одержать победу 4 мая.

Я физически сильнее, я выше и крупнее. Он намного меньше меня. Так что я могу воспользоваться своим ростом, дистанцией и длиной рук. Я — самый крупный боксер в его карьере. Альваресу придется учесть много важных факторов, но он талантливый боксер, поэтому я понимаю, что мне тоже придется проделать большую работу, — добавил Джейкобс. — Замечательно получить возможность выйти против одной из крупнейших звезд бокса. Если я одержу над ним победу, это сделает меня лучшим средневесом своего поколения. Я рад, что Канело дал мне этот шанс. Зрителей ждет отличный бой.

Наша редакция участвует в партнёрской сети «Все СМИ».

Казахстанский мультимедийный портал-агрегатор новостей. Агентство представлено на ключевых контентных платформах: интернет и социальные сети. Мы представляем главные новости Казахстана, СНГ и мира. Информационный портал TopPress.kz - это финансовые, экономические, политические новости Казахстана, аналитика, рейтинги, выводы и прогнозы, курсы валют и рынки ценных бумаг, драгоценных металлов, сырьевых и несырьевых ресурсов, новости банков, бирж, компаний.

Сайт создан компанией «Digital idea»

Свидетельство о постановке на учет, переучет периодического печатного издания, информационного и сетевого издания №166332-ИА от 11.08.2017 года. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и комментаторов сайта.

Welcome Back!

Login to your account below

Forgotten Password?

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.

Log In

Add New Playlist

No Result
View All Result
  • Информационное сообщение
  • Казахстан
  • В мире
  • Экономика
  • Общество
  • Интересное
  • Авто
  • Спорт
  • Медицина
  • Спасатели
  • Репортаж
  • Закон и порядок
  • Коронавирус
  • Личность
  • Криминальные новости
  • Экология
  • Культура
  • ЧП
  • Архив

Свидетельство о постановке на учет, переучет периодического печатного издания, информационного и сетевого издания №166332-ИА от 11.08.2017 года. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и комментаторов сайта.