В Павлодаре автомобиль скорой медицинской помощи совершил наезд на 76-летнюю женщину, переходившую дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу, сообщает Toppress со ссылкой телеграм-канал «Криминальный Казахстан«.
По информации областной станции скорой помощи, реанимобиль направлялся на вызов первой категории срочности. В момент происшествия у автомобиля были включены проблесковые маячки и звуковая сирена.
После ДТП сотрудники скорой помощи оказали пострадавшей первую медицинскую помощь и доставили ее в городскую больницу №1. Врачи оценивают состояние женщины как средней степени тяжести. У нее диагностированы переломы обеих голеней, а также ушибы и ссадины.
По факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка, в ходе которой будут установлены все обстоятельства случившегося.












