• Последние

Bentley готовится к производству первого электромобиля на заводе Великобритании

26.01.2022

Нацбанк Казахстана снизил базовую ставку до 16,25% на фоне замедления инфляции

04.09.2026

Торговые войны США: новые тарифные угрозы для Канады и обострение конфликта с Испанией

04.09.2026

Японский автопром возвращает Mitsubishi Pajero в декабре

04.09.2026

Убийство сыном матери в Актобе: медэкспертиза признала школьника невменяемым

04.09.2026
Кадр из видео

Мужчина зарезал супругу после ссоры и пытался покончить с собой в Туркестане

04.09.2026

Строительная программа должна дать импульс отечественному бизнесу – Олжас Бектенов

04.09.2026

Заместитель министра обороны проверил инфраструктуру и полигоны в пяти гарнизонах

04.09.2026

В Атырау презентовали сборник Касым-Жомарта Токаева «Әділетті қоғамға – шыншыл сөз»

04.09.2026

«Казахмыс» инвестирует в Shatyrkol-Jaysan Tau-ken ondirisi для обновления техники и инфраструктуры

04.09.2026

ООН поддержала инициативу Казахстана и учредила Международный день озеленения

04.09.2026
Фото: depositphotos

KazHackStan 2026: главная киберконференция региона объединит хакеров, бизнес, государство и общество

03.09.2026

Промышленная безопасность без границ: «Казахмыс» и Qarmet провели совместные учения

03.09.2026
  • 18+
  • Наши контакты
  • О портале
  • Политика конфиденциальности
26/09/04/15:37
Toppress.kz
  • Казахстан
  • В мире
  • Спорт
  • Мнение со стороны
  • Еще
    • Сказано – сделано
    • Экономика
    • В мире
    • Казахстан
    • Закон и порядок
    • Рейтинги акимов
    • Культура
    • Общество
    • Интересное
    • Военная журналистика
    • Авто
    • Репортаж
    • Экология
    • Мнение со стороны
No Result
View All Result
Toppress.kz
No Result
View All Result

Bentley готовится к производству первого электромобиля на заводе Великобритании

by Алина Алиева
2022/01/26 20:42
A A

Компания Bentley готовится к производству первого электромобиля на заводе Великобритании, передает Toppress.kz.

По данным компании, крупные инвестиции в устойчивое развитие будут способствовать развитию экономики Великобритании и укреплению позиций марки Bentley и завода в Крю. Производство первых аккумуляторных электромобилей (BEV) начнется через три года.

Согласно амбициозной стратегии, к 2030 году компания Bentley должна добиться углеродной нейтральности во всех сферах деятельности и перейти к выпуску полностью электрических моделей.

Первый в истории марки аккумуляторный электромобиль Bentley будет производиться в Великобритании, при этом в течение следующих десяти лет компания планирует инвестировать в решения для устойчивого развития 2,5 млрд фунтов стерлингов. Это станет мощным импульсом для экономики страны и поможет компании сделать большой шаг в сторону электрификации на заводе, где производятся все автомобили Bentley и работает 4000 сотрудников.

Первый аккумуляторный электромобиль сойдет с производственной линии в 2025 году. Это знаменательное событие станет важным моментом в многолетней блистательной истории бренда Bentley. Это важный для Bentley шаг на пути реализации стратегии Beyond100 – новаторского плана, который был впервые представлен в 2020 году. Согласно этой стратегии, к 2030 году компания Bentley должна перейти к выпуску полностью электрических моделей и добиться углеродной нейтральности во всех сферах деятельности.

Наша редакция участвует в партнёрской сети «Все СМИ».

Казахстанский мультимедийный портал-агрегатор новостей. Агентство представлено на ключевых контентных платформах: интернет и социальные сети. Мы представляем главные новости Казахстана, СНГ и мира. Информационный портал TopPress.kz - это финансовые, экономические, политические новости Казахстана, аналитика, рейтинги, выводы и прогнозы, курсы валют и рынки ценных бумаг, драгоценных металлов, сырьевых и несырьевых ресурсов, новости банков, бирж, компаний.

Сайт создан компанией «Digital idea»

Свидетельство о постановке на учет, переучет периодического печатного издания, информационного и сетевого издания №166332-ИА от 11.08.2017 года. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и комментаторов сайта.

Welcome Back!

Login to your account below

Forgotten Password?

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.

Log In

Add New Playlist

No Result
View All Result
  • Информационное сообщение
  • Казахстан
  • В мире
  • Экономика
  • Общество
  • Интересное
  • Авто
  • Спорт
  • Медицина
  • Спасатели
  • Репортаж
  • Закон и порядок
  • Коронавирус
  • Личность
  • Криминальные новости
  • Экология
  • Культура
  • ЧП
  • Архив

Свидетельство о постановке на учет, переучет периодического печатного издания, информационного и сетевого издания №166332-ИА от 11.08.2017 года. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и комментаторов сайта.