Много женщины мечтают похудеть. Врач-диетолог Римма Мойсенко рассказала о напитке, который поможет в этом деле, передает Toppress.kz со ссылкой на Sportkp.ru.
По ее словам, на помощь придет имбирь. Он запускает процесс сжигания жира в организме. Его достаточно добавлять просто в чай.
«Если человек готов принимать имбирь на регулярной основе, можно добавлять его по чуть-чуть с лимоном и перцем в воду. Если отрицательных ощущений нет, тогда его можно употреблять в течение дня несколько раз. Вкус этого напитка приятный», – сказала медик.
Также диетолог отметила, что этот корень – раздражитель для кишечника. Потому необходимо употреблять его с осторожностью.












