• Последние

Дистрибуторская конференция Jetour: успех Казахстана в Шанхае

2025/04/23 16:00

Более 205 тысяч жителей Павлодарской области получат «умные» электросчётчики

2026/06/26 16:56
Фото: Facebook. tmturlov

Тимур Турлов назвал три главные причины инвестиционной привлекательности Казахстана

2026/06/26 16:56

В Казахстане за неделю подешевел ряд социально значимых продуктов

2026/06/26 16:50
Фото: Channel News

Новое обновление Android 17 вызвало массовые жалобы пользователей

2026/06/26 16:43

Житель Шымкента замаскировал огромную плантацию марихуаны среди арбузов

2026/06/26 16:08

Женщина родила ребенка прямо под завалами после землетрясения в Венесуэле

2026/06/26 15:51

В Казахстане упал спрос на доллары: в чем причина?

2026/06/26 15:42
Фото сгенерировано ИИ

Слили данные пациентов? Частные клиники Туркестанской области оштрафовали на 4,5 миллиона тенге

2026/06/26 15:21

Землетрясение и тайфун: в Японии и на Тайване эвакуируют людей

2026/06/26 15:06

Командующий миссией ООН посетила казахстанских миротворцев на Голанских высотах

2026/06/26 14:45

Казахмыс планомерно внедряет цифровые инструменты в управление производством

2026/06/26 14:05

Поиски длились три дня: найдено тело 6-летнего мальчика, которого унесла река

2026/06/26 13:04
  • 18+
  • Наши контакты
  • О портале
  • Политика конфиденциальности
26/06/26/17:05
Toppress.kz
  • Казахстан
  • В мире
  • Спорт
  • Мнение со стороны
  • Еще
    • Сказано – сделано
    • Экономика
    • В мире
    • Казахстан
    • Закон и порядок
    • Рейтинги акимов
    • Культура
    • Общество
    • Интересное
    • Военная журналистика
    • Авто
    • Репортаж
    • Экология
    • Мнение со стороны
No Result
View All Result
Toppress.kz
No Result
View All Result

Дистрибуторская конференция Jetour: успех Казахстана в Шанхае

2025/04/23 16:00
in Главное
A A

Jetour Qazaqstan, входящий в состав казахстанской автомобильной компании Allur, удостоен сразу нескольких наград на международной дистрибуторской конференции Jetour в Шанхае. В масштабном мероприятии, прошедшем 22 апреля, приняли участие представители из 60 стран, передает Toppress.kz.

В частности, Jetour Qazaqstan получил награду Travel Companion Award, а также был признан брендом №1 среди китайских автопроизводителей в Казахстане. Престижные трофеи были вручены генеральному директору компании Ирине Колодкиной. Кроме того, отдельного признания удостоилась старший региональный менеджер дистрибуции Jetour Qazaqstan Руфина Жумартова – она стала победителем международного конкурса, организованного брендом в рамках стратегии глобального продвижения.

Мировое признание подчеркнуло сильные позиции Jetour на казахстанском рынке. По итогам первого квартала 2025 года бренд занял лидирующее место по продажам среди китайских автомобилей в стране и стал самым популярным среди покупателей китайским брендом в сегменте SUV.

«Jetour — молодой бренд на казахстанском рынке, но за два года нам удалось проделать большой путь. Мы вдвое расширили модельный ряд, усилили присутствие в регионах и завоевали доверие тысяч клиентов. В этом году мы выходим на новый уровень — начинаем серийное производство модели Jetour X70 Plus по технологии CKD. Это не только важный шаг для локализации, но и вклад в развитие казахстанской автопромышленности», — отметила генеральный директор Jetour Qazaqstan Ирина Колодкина.

Бренд продолжает расширять модельный ряд и делает акцент на индивидуализацию автомобилей. В ближайшее время бренд начнет сотрудничество с международными ателье для разработки дополнительных обвесов и аксессуаров для автомобилей серии Т. В этом году компания приняла новую стратегию развития в сегменте Off-road, и модельный ряд будет пополняться автомобилями в данном направлении.

Эти решения позволят улучшить внешний вид, повысить комфорт и подчеркнуть индивидуальность автомобилей пользователей, особенно для любителей путешествий. Казахстанский рынок также станет частью изменений: уже в этом году ожидается расширение модельного ряда Jetour и появление новых возможностей для персонализации.

Казахстанцы могут приобрести автомобиль Jetour в режиме онлайн на выгодных условиях. Совместно с Allur Finance продолжается программа кредитования, позволяющая оформить покупку автомобиля под 4% годовых сроком на 7 лет.

Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Лайк

Казахстанский мультимедийный портал-агрегатор новостей. Агентство представлено на ключевых контентных платформах: интернет и социальные сети. Мы представляем главные новости Казахстана, СНГ и мира. Информационный портал TopPress.kz - это финансовые, экономические, политические новости Казахстана, аналитика, рейтинги, выводы и прогнозы, курсы валют и рынки ценных бумаг, драгоценных металлов, сырьевых и несырьевых ресурсов, новости банков, бирж, компаний.

Сайт создан компанией «Digital idea»

Свидетельство о постановке на учет, переучет периодического печатного издания, информационного и сетевого издания №166332-ИА от 11.08.2017 года. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и комментаторов сайта.

No Result
View All Result
  • Казахстан
  • В мире
  • Экономика
  • Общество
  • Интересное
  • Авто
  • Спорт
  • Медицина
  • Спасатели
  • Репортаж
  • Закон и порядок
  • Коронавирус
  • Личность
  • Криминальные новости
  • Экология
  • Культура
  • ЧП
  • Архив

Свидетельство о постановке на учет, переучет периодического печатного издания, информационного и сетевого издания №166332-ИА от 11.08.2017 года. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и комментаторов сайта.

Welcome Back!

Login to your account below

Forgotten Password?

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.

Log In

Add New Playlist

Total
0
Share