• Последние

Двое погибли, четверо госпитализированы: ДТП произошло в Акмолинской области

2025/08/16 18:01

Рожденные с преимуществом: как богатые могут купить детям генетический старт

2026/06/17 15:58
Фото: СЦК

Порядка 380 казахстанцев стали лауреатами государственной молодежной премии «Дарын»

2026/06/17 15:38
Кадр из видео

Мужчина напал на ребёнка в Астане: двое мужчин задержали нападавшего

2026/06/17 14:49

Десятки золотых украшений нашли в интимном “тайнике” женщины в Мангистау

2026/06/17 14:31

В Казахстане запускают литературный конкурс с призовым фондом в сотни тысяч долларов

2026/06/17 12:58

В области Жетісу на Балхаше открывают огромные бесплатные пляжи

2026/06/17 12:52

В США арестовали гражданина Казахстана, подозреваемого в терроризме

2026/06/17 11:51

Грандиозный взлом FIFA: трансляции ЧМ-2026 мог контролировать любой

2026/06/17 11:38

Димаш Кудайберген объявил масштабный челлендж: победитель снимется в новом клипе

2026/06/17 11:11
Кадр из видео

Огонь охватил детскую площадку в популярном Триатлон-парке Астаны

2026/06/17 10:52

В Казахстане ввели обязательную проверку фильмов перед прокатом

2026/06/17 10:31
Кадр из видео

Полиция Казахстана и Чехии ликвидировала международную сеть «пробива» персональных данных

2026/06/17 09:21
  • 18+
  • Наши контакты
  • О портале
  • Политика конфиденциальности
26/06/17/16:17
Toppress.kz
  • Казахстан
  • В мире
  • Спорт
  • Мнение со стороны
  • Еще
    • Сказано – сделано
    • Экономика
    • В мире
    • Казахстан
    • Закон и порядок
    • Рейтинги акимов
    • Культура
    • Общество
    • Интересное
    • Военная журналистика
    • Авто
    • Репортаж
    • Экология
    • Мнение со стороны
No Result
View All Result
Toppress.kz
No Result
View All Result

Двое погибли, четверо госпитализированы: ДТП произошло в Акмолинской области

by Алина Автор
2025/08/16 18:01
in Kazakhstan News
A A

По факту ДТП акмолинские полицейские начали досудебное расследование, по результатам которого будет принято процессуальное решение, передает Toppress со ссылкой на Kazinform.

По информации пресс-службы департамента полиции Акмолинской области, 16 августа около 11.45 на 277-м километре автодороги «Астана-Петропавловск», на участке между городами Кокшетау и Щучинск, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух автомобилей — Kia K5 и Volkswagen Passat.

– В результате ДТП водитель и один пассажир автомобиля Volkswagen Passat скончались на месте происшествия. Трое пассажиров и водитель автомобиля Kia K5 с различными телесными повреждениями были доставлены в медицинское учреждение. В настоящее время проводится досудебное расследование, по результатам которого будет принято процессуальное решение, – сообщил командир батальона патрульной полиции, подполковник полиции Азамат Ахметов.

Полицейские региона напомнили: для предотвращения подобных происшествий участникам дорожного движения необходимо соблюдать скоростной режим, особенно на участках с интенсивным движением, а также контролировать техническое состояние транспортных средств.

Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Лайк

Казахстанский мультимедийный портал-агрегатор новостей. Агентство представлено на ключевых контентных платформах: интернет и социальные сети. Мы представляем главные новости Казахстана, СНГ и мира. Информационный портал TopPress.kz - это финансовые, экономические, политические новости Казахстана, аналитика, рейтинги, выводы и прогнозы, курсы валют и рынки ценных бумаг, драгоценных металлов, сырьевых и несырьевых ресурсов, новости банков, бирж, компаний.

Сайт создан компанией «Digital idea»

Свидетельство о постановке на учет, переучет периодического печатного издания, информационного и сетевого издания №166332-ИА от 11.08.2017 года. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и комментаторов сайта.

No Result
View All Result
  • Казахстан
  • В мире
  • Экономика
  • Общество
  • Интересное
  • Авто
  • Спорт
  • Медицина
  • Спасатели
  • Репортаж
  • Закон и порядок
  • Коронавирус
  • Личность
  • Криминальные новости
  • Экология
  • Культура
  • ЧП
  • Архив

Свидетельство о постановке на учет, переучет периодического печатного издания, информационного и сетевого издания №166332-ИА от 11.08.2017 года. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и комментаторов сайта.

Welcome Back!

Login to your account below

Forgotten Password?

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.

Log In

Add New Playlist

Total
0
Share