Избранный президент США Джо Байден в госпитале штата Делавэр привился вакциной от коронавируса, разработанной компаниями Pfizer и BioNTech в прямом эфире, передает Toppress.kz со ссылкой на Reuters.
Байден получил первую дозу вакцины против коронавируса. Повторное введение препарата планируется через несколько недель. Накануне привилась также его жена Джилл Байден.
Пресс-секретарь Белого дома Дженнифер Псаки заявила, что на следующей неделе вакцину введут избранному вице-президенту Камале Харрис и ее супругу.
15 декабря в США и Канаде началась массовая вакцинация от Covid-19. Первыми вакцину получили медсестры из Нью-Йорка и Торонто.











