• Последние

ФК «Ордабасы» получит из бюджета 6,25 млрд тенге

15.08.2020

Омск-2026: от приграничного диалога к общей инфраструктуре Евразии

27.07.2026

Из Алматы в Каппадокию и обратно: автопробег, о котором написали по всему миру

27.07.2026

Казахстан вошел в топ-25 лучших стран на Международной математической олимпиаде 2026 года

27.07.2026
Microphone and mixer at the radio station studio broadcasting news

Медиамост для миллионов: как казахстанский стартап DARHAN RADIO объединил Центральную Азию и её глобальную диаспору

27.07.2026
Фото: Минпросвещения РК

Казахстанские школьники завоевали 6 медалей на самой престижной математической олимпиаде мира

27.07.2026

«Игры Будущего – 2026»: в Астану прилетел президент Международной федерации киберспорта

27.07.2026

Пользователи обошли защиту ИИ и получили инструкции по созданию биооружия — WSJ

27.07.2026

Стрельба на фестивале в США: три человека убиты, четверо ранены

27.07.2026

В Алматы модернизируют почти 20 км ключевой тепломагистрали

27.07.2026

Скандал на Иссык-Куле: казахстанка жестко избила 14-летнюю девочку на пляже

27.07.2026

Родители решили продать сына ради денег и получили тюремный срок

27.07.2026
Фото: The Times

СМИ: девушка из Беларуси может унаследовать состояние Джеффри Эпштейна

27.07.2026
  • 18+
  • Наши контакты
  • О портале
  • Политика конфиденциальности
26/07/27/19:39
Toppress.kz
  • Казахстан
  • В мире
  • Спорт
  • Мнение со стороны
  • Еще
    • Сказано – сделано
    • Экономика
    • В мире
    • Казахстан
    • Закон и порядок
    • Рейтинги акимов
    • Культура
    • Общество
    • Интересное
    • Военная журналистика
    • Авто
    • Репортаж
    • Экология
    • Мнение со стороны
Информационное сообщение
No Result
View All Result
Toppress.kz
No Result
View All Result

ФК «Ордабасы» получит из бюджета 6,25 млрд тенге

by Алина Алиева
2020/08/15 09:43
A A

В Казахстане местные власти выделяют существенные бюджетные средства профессиональным футбольным клубам, передает Toppress со ссылкой на Zertteu.kz.  

«В Казахстане местные власти выделяют существенные бюджетные средства профессиональным футбольным клубам. По данным портала государственных закупок, в 2020 году выделено более 20 млрд тенге на функционирование футбольных клубов (ФК). К примеру, ФК «Ордабасы» (Шымкент) получит от Управления физической культуры и спорта города 6,25 млрд. тенге. К сожалению, в открытом доступе очень мало информации о том, как планируются и расходуются эти средства», — сказано в информсообщении. 

Для сравнения ФК «Торпедо Москва» на официальном сайте публикует все данные по расходам. Пару дней назад, клуб раскрыл детали клубного бюджета на сезон 2020/2021 года.

«Дорогие Торпедовцы! Футбольный клуб «Торпедо Москва» продолжает следовать избранному курсу максимальной открытости и интерактивности. Одним из приоритетов нашей клубной политики является партнерское взаимодействие с вами, CораТники! Мы хотели бы наладить открытый и конструктивный диалог с вами, поскольку, на наш взгляд, во многом именно от этого будет зависеть долгосрочный прогресс и процветание Клуба. Вы, наши Болельщики – самый ценный актив «Торпедо» и мы хотим, чтобы наша деятельность была вам понятна. В связи с этим, в качестве одного из первых подтверждений нашей открытости мы идем на беспрецедентный для всего российского футбола шаг: прямо сейчас мы полностью раскрываем клубный бюджет, все статьи расходов и доходов ФК «Торпедо Москва», утвержденные Советом директоров клуба 29 июня 2020 года», — рассказали в клубе. 


Клуб опубликовал достаточно подробные данные о доходах и планируемых расходах. Более того, в сообщении представители клуба пишут, что 2 раза в год будет публиковаться подробный отчет по исполнению клубного бюджета.

Наша редакция участвует в партнёрской сети «Все СМИ».

Казахстанский мультимедийный портал-агрегатор новостей. Агентство представлено на ключевых контентных платформах: интернет и социальные сети. Мы представляем главные новости Казахстана, СНГ и мира. Информационный портал TopPress.kz - это финансовые, экономические, политические новости Казахстана, аналитика, рейтинги, выводы и прогнозы, курсы валют и рынки ценных бумаг, драгоценных металлов, сырьевых и несырьевых ресурсов, новости банков, бирж, компаний.

Сайт создан компанией «Digital idea»

Свидетельство о постановке на учет, переучет периодического печатного издания, информационного и сетевого издания №166332-ИА от 11.08.2017 года. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и комментаторов сайта.

Welcome Back!

Login to your account below

Forgotten Password?

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.

Log In

Add New Playlist

No Result
View All Result
  • Информационное сообщение
  • Казахстан
  • В мире
  • Экономика
  • Общество
  • Интересное
  • Авто
  • Спорт
  • Медицина
  • Спасатели
  • Репортаж
  • Закон и порядок
  • Коронавирус
  • Личность
  • Криминальные новости
  • Экология
  • Культура
  • ЧП
  • Архив

Свидетельство о постановке на учет, переучет периодического печатного издания, информационного и сетевого издания №166332-ИА от 11.08.2017 года. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и комментаторов сайта.