• Последние

Геннадию Головкину назначили соперника для защиты титулов

18.10.2022

Мобильные группы ОФ «Ел Дауысы» приступили к наблюдению за предвыборной агитацией

24.07.2026

«Казахмыс» направит 2,4 млрд тенге на обновление социально-бытовой инфраструктуры

24.07.2026

Месяц до выборов: как партии начали агитационную кампанию в Казахстане

24.07.2026

Алматы – главное гастрономическое направление 2026 года

24.07.2026

Бигельды Габдуллин рассказал о «красных линиях» публициста и совете Чингиза Айтматова

24.07.2026

Почему казахские писатели не получают Нобелевскую премию — мнение Бигельды Габдуллина

24.07.2026

В области Абай строят новый сухой порт «Бахты» на границе с Китаем

24.07.2026

Совет отечественных предпринимателей при Правительстве перешел на новый формат работы

24.07.2026

15-летняя девушка вынесла 12-часовую операцию на мозге, находясь в сознании

24.07.2026

Похищали бездомных ради миллиардов: 170 пострадавших в громком деле

24.07.2026

Массовые протесты в Индии: власти пошли на переговоры

24.07.2026

«Казахмыс» запустил масштабную модернизацию новых производственных объектов

24.07.2026
  • 18+
  • Наши контакты
  • О портале
  • Политика конфиденциальности
26/07/24/22:35
Toppress.kz
  • Казахстан
  • В мире
  • Спорт
  • Мнение со стороны
  • Еще
    • Сказано – сделано
    • Экономика
    • В мире
    • Казахстан
    • Закон и порядок
    • Рейтинги акимов
    • Культура
    • Общество
    • Интересное
    • Военная журналистика
    • Авто
    • Репортаж
    • Экология
    • Мнение со стороны
Информационное сообщение
No Result
View All Result
Toppress.kz
No Result
View All Result

Геннадию Головкину назначили соперника для защиты титулов

by Темирлан Жапаров
2022/10/18 15:03
A A

Геннадий Головкин (42-2-1, 37 KО) согласно совместному решению WBA и IBF должен будет провести защиту титулов по версиям данных организаций с бразильским претендентом Эскивой Фалькао (30-0, 20 KO), сообщает Toppress.kz со ссылкой на Vesti.kz.

Решение было принято в тот момент, когда истекал 30-дневный срок, отведенный Головкину на переговоры с обладателем второго титула WBA в среднем весе Эрисланди Ларой (29-3-3, 17 KO) по поводу их поединка за объединение титулов.

Представители лагерей Головкина и Фалькао не смогли дать комментарии, поскольку уведомление еще не было представлено санкционирующими организациями.

Отметим, что в последнем бою Головкин уступил мексиканцу Саулю «Канело» Альваресу (58-2-2, 39 КО).

Головкин ранее готовился к следующему бою с Ларой, что является условием предоставленного специального разрешения, одобренного WBA, позволяющего объединенному чемпиону в среднем весе впервые встретиться с давним соперником Саулем «Канело» Альваресом. Их трилогия состоялась 18 сентября в суперсреднем весе, где Альварес из Гвадалахары защитил чемпионский титул после победы над Головкиным единогласным решением судей на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе.

В то время было установлено, что у Головкина не было исключений для подачи заявки, чтобы еще больше избежать боя с Ларой за объедение титула. Предыдущее решение предусматривало, что поединок Головкин — Лара должен состояться не позднее, чем через 120 дней после завершения трилогии Альварес — Головкин.

Что касается Фалькао, то ранее бразилец вступил в жесткие баталии в соцсетях с чемпионом WBO в среднем весе казахстанцем Жанибеком Алимханулы (12-0, 8 КО). Казахстанец в ответ на вызов на бой пообещал сделать бразильца инвалидом, а Фалькао назвал его слабаком.

Наша редакция участвует в партнёрской сети «Все СМИ».

Казахстанский мультимедийный портал-агрегатор новостей. Агентство представлено на ключевых контентных платформах: интернет и социальные сети. Мы представляем главные новости Казахстана, СНГ и мира. Информационный портал TopPress.kz - это финансовые, экономические, политические новости Казахстана, аналитика, рейтинги, выводы и прогнозы, курсы валют и рынки ценных бумаг, драгоценных металлов, сырьевых и несырьевых ресурсов, новости банков, бирж, компаний.

Сайт создан компанией «Digital idea»

Свидетельство о постановке на учет, переучет периодического печатного издания, информационного и сетевого издания №166332-ИА от 11.08.2017 года. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и комментаторов сайта.

Welcome Back!

Login to your account below

Forgotten Password?

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.

Log In

Add New Playlist

No Result
View All Result
  • Информационное сообщение
  • Казахстан
  • В мире
  • Экономика
  • Общество
  • Интересное
  • Авто
  • Спорт
  • Медицина
  • Спасатели
  • Репортаж
  • Закон и порядок
  • Коронавирус
  • Личность
  • Криминальные новости
  • Экология
  • Культура
  • ЧП
  • Архив

Свидетельство о постановке на учет, переучет периодического печатного издания, информационного и сетевого издания №166332-ИА от 11.08.2017 года. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и комментаторов сайта.