• Последние

Головкин определился с главным условием для третьего боя с «Канело»

03.03.2019

Курултай должен стать эффективным механизмом учета мнения общества – эксперт

26.07.2026

Развитие производства и соцсферы: аким области Ұлытау и руководство «Казахмыса» провели объезд объектов

26.07.2026

После старта в регионы: чем запомнился второй день предвыборной кампании

25.07.2026

Кайрат Садыков: Состояние казахстанско-китайского военного сотрудничества можно охарактеризовать как образцовое

25.07.2026

Точка зрения: «Остап Бендер и Мавроди» слова адвоката, а отвечают другие…

25.07.2026

Школу «Адал азамат» для подготовки молодых лидеров открыли в Астане

24.07.2026

Мобильные группы ОФ «Ел Дауысы» приступили к наблюдению за предвыборной агитацией

24.07.2026

«Казахмыс» направит 2,4 млрд тенге на обновление социально-бытовой инфраструктуры

24.07.2026

Месяц до выборов: как партии начали агитационную кампанию в Казахстане

24.07.2026

Алматы – главное гастрономическое направление 2026 года

24.07.2026

Бигельды Габдуллин рассказал о «красных линиях» публициста и совете Чингиза Айтматова

24.07.2026

Почему казахские писатели не получают Нобелевскую премию — мнение Бигельды Габдуллина

24.07.2026
  • 18+
  • Наши контакты
  • О портале
  • Политика конфиденциальности
26/07/26/23:18
Toppress.kz
  • Казахстан
  • В мире
  • Спорт
  • Мнение со стороны
  • Еще
    • Сказано – сделано
    • Экономика
    • В мире
    • Казахстан
    • Закон и порядок
    • Рейтинги акимов
    • Культура
    • Общество
    • Интересное
    • Военная журналистика
    • Авто
    • Репортаж
    • Экология
    • Мнение со стороны
Информационное сообщение
No Result
View All Result
Toppress.kz
No Result
View All Result

Головкин определился с главным условием для третьего боя с «Канело»

by Toppress.kz
2019/03/03 07:22
A A

Казахстанец Геннадий Головкин (38-1-1, 34 КО) готов провести третий поединок с мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (51-1-2, 35 КО), но намерен поставить ультиматум сопернику, передает Toppress.kz со ссылкой на Vesti.kz.

Журналист Фил Джей отмечает, что Головкин не считает себя проигравшим и намерен вернуть пояса WBC и WBA (Super), которые у него отобрал Альварес. Сторонам предстоят тяжелые переговоры, потому что казахстанец намерен настаивать на проведении боя за пределами Лас-Вегаса.

Среди альтернативных вариантов для третьего поединка Головкин — Альварес могут рассмотреть Нью-Йорк, Лос-Анджелес и штат Техас. На уровне слухов есть информация, что в числе претендентов может оказаться футбольный стадион в Европе с закрывающейся крышей.

Первый поединок Головкина и Альвареса в сентябре 2017 года на арене T-Mobile в Лас-Вегасе завершился скандальной ничьей, а спустя 12 месяцев на этой же площадке решением большинства судей победил мексиканец. Это поражение стало первым в карьере казахстанца и лишило его титулов WBC, WBA (Super) и IBO.

Ранее стало известно, что Головкин договорился о контракте со стриминговым сервисом DAZN, на котором выступает Альварес. О соглашении могут объявить в начале следующей недели.

С 2012 года Головкин выступал на HBO, но стал свободным агентом из-за решения американского телеканала уйти из бокса. Последним по контракту был второй поединок с Альваресом, который показывался по системе платных трансляций (PPV).

Наша редакция участвует в партнёрской сети «Все СМИ».

Казахстанский мультимедийный портал-агрегатор новостей. Агентство представлено на ключевых контентных платформах: интернет и социальные сети. Мы представляем главные новости Казахстана, СНГ и мира. Информационный портал TopPress.kz - это финансовые, экономические, политические новости Казахстана, аналитика, рейтинги, выводы и прогнозы, курсы валют и рынки ценных бумаг, драгоценных металлов, сырьевых и несырьевых ресурсов, новости банков, бирж, компаний.

Сайт создан компанией «Digital idea»

Свидетельство о постановке на учет, переучет периодического печатного издания, информационного и сетевого издания №166332-ИА от 11.08.2017 года. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и комментаторов сайта.

Welcome Back!

Login to your account below

Forgotten Password?

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.

Log In

Add New Playlist

No Result
View All Result
  • Информационное сообщение
  • Казахстан
  • В мире
  • Экономика
  • Общество
  • Интересное
  • Авто
  • Спорт
  • Медицина
  • Спасатели
  • Репортаж
  • Закон и порядок
  • Коронавирус
  • Личность
  • Криминальные новости
  • Экология
  • Культура
  • ЧП
  • Архив

Свидетельство о постановке на учет, переучет периодического печатного издания, информационного и сетевого издания №166332-ИА от 11.08.2017 года. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и комментаторов сайта.