Глава Tesla Илон Маск заявил, что в новом электрическом пикапе Cybertrack его больше всего беспокоит огромный дворник. Об этом предприниматель рассказал в своем Twitter, передает Toppress.kz.
Один из подписчиков Маска заметил, что боковые зеркала на электропикапе Cybertrack смотрятся нелепо. Кроме того, автор заметил огромный дворник на лобовом стекле: «Это окончательный вариант?» Глава Tesla назвал дворник одной из главных проблем автомобиля, отметив, что данному дизайну пока что нет альтернатив.
Выдвижной дворник, который убирается в переднюю часть багажника, был бы идеальным, но сложным, — объяснил Маск.
На замечание автолюбителя, который раскритиковал слишком большие боковые зеркала, предприниматель ответил, что по законам США автопроизводители должны поставлять машины в полной комплектации. Однако затем, по его словам, владельцы авто могут демонтировать зеркала.











