• Последние

Иностранный партнер высказался о преимуществах МФЦА перед другими платформами

30.04.2021

Новую армейскую традицию «Сарбаз жолы» запустили в области Абай

08.09.2026

Фастфуд заметно подорожал в Казахстане: в каких областях цены изменились

08.09.2026
People pray, following a fireworks explosion during patron saint festivities honouring the Virgin of the Light, which left several people dead and others injured, in the community of Santa Maria Canchesda, in the Temascalcingo municipality, State of Mexico, Mexico, September 6, 2026. REUTERS/Luis Cortes

10 человек погибли из-за пиротехники на фестивале в Мексике

08.09.2026

Легковушка с газовым баллоном загорелась и взорвалась в Жанаозене

08.09.2026

В Казахстане продолжают находить схроны с пропавшим оружием

08.09.2026

В Непале прошёл день траура по погибшим при наводнении

08.09.2026
one male worker in blue clothes holds a gray ax in his hand on the street

Отсидел 25 лет и снова напал: в Петропавловске вынесли приговор «маньяку с топором»

08.09.2026

В Казахстане построят 13 новых колледжей на 20 тысяч мест

08.09.2026

Казахстан запустит 9 новых спутников к 2030 году

08.09.2026

Восьмилетняя девочка погибла под колесами авто в Макинске

08.09.2026
Кадр из видео

Баян Максаткызы: К насилию нельзя относиться равнодушно

07.09.2026

В Астане представили оздоровительный потенциал Азербайджана

07.09.2026
  • 18+
  • Наши контакты
  • О портале
  • Политика конфиденциальности
26/09/08/14:05
Toppress.kz
  • Казахстан
  • В мире
  • Спорт
  • Мнение со стороны
  • Еще
    • Сказано – сделано
    • Экономика
    • В мире
    • Казахстан
    • Закон и порядок
    • Рейтинги акимов
    • Культура
    • Общество
    • Интересное
    • Военная журналистика
    • Авто
    • Репортаж
    • Экология
    • Мнение со стороны
No Result
View All Result
Toppress.kz
No Result
View All Result

Иностранный партнер высказался о преимуществах МФЦА перед другими платформами

by Алина Алиева
2021/04/30 13:53
A A

Управляющий партнер международной юридической фирмы Kinstellar Джоэл Бенджамин высказался об основных преимуществах Международного финансового центра «Астана»  (МФЦА) для иностранных партнеров и инвесторов, передает корреспондент Toppress.kz.

«МФЦА предоставляет ряд уникальных возможностей и это, на мой взгляд, лучшая платформа для привлечения инвесторов и структурирования сделок. Данная платформа, кроме всего прочего, основана на британском праве — и это также является преимуществом для инвесторов. Международный финансовый центр «Астана»  обладает дополнительным преимуществом — расположением в таком регионе, как Центральная Азия, то есть в буквальном пересечении Запада и Востока.

Также платформа выгодно выделяется среди других тем, что находится сейчас на ранней стадии своего развития и у нас есть возможность работать с целым рядом интересных проектов вместе с нашими партнерами. В МФЦА всегда знают, над чем еще нужно поработать, как нужно совершенствоваться с учетом желаний партнеров. Более того, сами законы Международного финансового центра «Астана»  написаны не в «вакууме», а с учетом чаяний инвесторов, которые хотели работать в рамках данного сотрудничества. Да и в целом, в Финансовом центре очень гибкое законодательство, которое к тому же и максимально прозрачное — что немаловажно.

Надо сказать, что мы являемся первой компанией, которая начала сотрудничать в данном направлении с Международным финансовым центром «Астана»  и мы с удовольствием рассмотрели возможность работать в данной юрисдикции, предложенной МФЦА», — рассказал Джоэл Бенджамин.

Автор: Асель Назирова

Наша редакция участвует в партнёрской сети «Все СМИ».

Казахстанский мультимедийный портал-агрегатор новостей. Агентство представлено на ключевых контентных платформах: интернет и социальные сети. Мы представляем главные новости Казахстана, СНГ и мира. Информационный портал TopPress.kz - это финансовые, экономические, политические новости Казахстана, аналитика, рейтинги, выводы и прогнозы, курсы валют и рынки ценных бумаг, драгоценных металлов, сырьевых и несырьевых ресурсов, новости банков, бирж, компаний.

Сайт создан компанией «Digital idea»

Свидетельство о постановке на учет, переучет периодического печатного издания, информационного и сетевого издания №166332-ИА от 11.08.2017 года. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и комментаторов сайта.

Welcome Back!

Login to your account below

Forgotten Password?

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.

Log In

Add New Playlist

No Result
View All Result
  • Информационное сообщение
  • Казахстан
  • В мире
  • Экономика
  • Общество
  • Интересное
  • Авто
  • Спорт
  • Медицина
  • Спасатели
  • Репортаж
  • Закон и порядок
  • Коронавирус
  • Личность
  • Криминальные новости
  • Экология
  • Культура
  • ЧП
  • Архив

Свидетельство о постановке на учет, переучет периодического печатного издания, информационного и сетевого издания №166332-ИА от 11.08.2017 года. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и комментаторов сайта.