• Последние

“Изнасилованные в детстве девочки привлекли мужчин своей сексуальной энергией” – блогер Асель Аскар

2022/04/01 02:43

Казахстан станет первой зарубежной площадкой производства Li Auto

2026/07/01 11:18

Аномальная жара в Европе унесла более 1300 жизней: температурные рекорды

2026/07/01 10:47

Новая Конституция РК: Генеральная прокуратура заявила об усилении гарантий защиты прав граждан

2026/07/01 10:40

В Казахстане ввели новые жесткие правила для электросамокатов

2026/07/01 10:15

Новая конституция: волонтерство и благотворительность получили официальный статус в Казахстане

2026/07/01 10:04

С 1 июля 2026 года вступила в силу Конституция Республики Казахстан

2026/07/01 10:02

Золото демонстрирует худшую квартальную динамику почти за 13 лет на фоне ястребиного разворота ФРС

2026/06/30 22:39

Аида Балаева высказалась о предстоящем суде над Гульнарой Бажкеновой

2026/06/30 19:41
сгенерировано ии

Военнослужащим Казахстана стал доступен цифровой сервис для сообщений о правонарушениях

2026/06/30 19:18

«Самрук-Қазына» реализует проекты на 21 трлн тенге до 2029 года

2026/06/30 18:39
Фото: КГД

Евразийское лето-2026: от форумной дипломатии к экономике исполнения

2026/06/30 17:44
Кадр Sydney Morning Herald

Отец устроил стрельбу в детском центре в Германии: 6 погибших

2026/06/30 17:09
  • 18+
  • Наши контакты
  • О портале
  • Политика конфиденциальности
26/07/01/11:44
Toppress.kz
  • Казахстан
  • В мире
  • Спорт
  • Мнение со стороны
  • Еще
    • Сказано – сделано
    • Экономика
    • В мире
    • Казахстан
    • Закон и порядок
    • Рейтинги акимов
    • Культура
    • Общество
    • Интересное
    • Военная журналистика
    • Авто
    • Репортаж
    • Экология
    • Мнение со стороны
No Result
View All Result
Toppress.kz
No Result
View All Result

“Изнасилованные в детстве девочки привлекли мужчин своей сексуальной энергией” – блогер Асель Аскар

2022/04/01 02:43
in Казахстан


Причиной изнасилования девочек в детстве, по мнению блогера Асель Аскар, является “их повышенная сексуальная энергия, которая привлекает мужчин”. Об этом блогер с почти миллионной аудиторией рассказала в прямом эфире в рамках своего платного курса, посвященного теме интима. Пользователей соцсетей возмутило высказывание Асель Аскар, они требуют привлечь ее к отвественности за сексуализацию детей и перекладывания ответственности с насильника на жертву насилия, передает корреспондент Toppress.kz.

Блогер Асель Аскар оскандалилась своим высказыванием о причинах сексуального насилия над детьми.

Девочки, которых очень насиловали в раннем возрасте – это девочки с повышенной сексуальной энергией. Ведь они даже в таком раннем возрасте привлекли к себе мужчину, – рассказала Асель Аскар в прямом эфире своего обучающего платного курса.

Видео было опубликовано в Telegram-канале “Блогерский п***” (обман – прим.ред.). Одна из покупательниц этого самого онлайн-курса поделилась фрагментом злополучного высказывания Асель Аскар.

Реакция пользователей казнета не заставила себя ждать.

 

https://toppress.kz/wp-content/uploads/2022/04/img_3248.mp4

 

Что, простите? Сегодня смотрела про Московского маньяка, насиловал младенцев. То есть у этих крох повышена сексуальная энергия?!

Пусть еще скажет, что эти девочки сами виноваты! Что за больная?!

 

У нее весеннее обострение? Шизофрения? Кретинизм? Что с ней?!

 

Как такое можно сказать? Если бы ее дочь изнасиловали, она бы, получается, сказала: “Ой, доча, радуйся, у тебя сильная сексуальная энергетика!”

 

Девочку в 3 месяца в Алматы изнасиловал отец. Как она это объяснит?

 

Некоторые казахстанцы призвали наказать блогера за такое высказывание и даже привлечь к уголовной ответственности.

 

Нужно на ее аккаунт пожаловаться, если она это в массы несет! Это же вообще аморально такое говорить!

 

Кошмар, что она несет? Может можно ее как-то привлечь к уголовной отвественности? Или что можно сделать, чтобы она наконец успокоилась?

 

Когда уже выйдут соответствующие законы для них?! Чтобы они уже начали думать, что транслируют на огромную аудиторию и как повлияют на жизнь некоторых!

За такие слова надо ее привлечь уголовно!

 

По словам одной из пользователей, на своих курсах Асель учит еще и “привороту мужчин, а также наведению порчи на соперниц”.

 

Сама блогер называет это “сексуальной образованностью”, и обещает на своем курсе поделиться “мощными знаниями, которые улучшат отношения, повысят качество интимной жизни и самооценку”.

 

Отметим, стоимость данного обучения, как сообщила Асель в своем Instagram, составляет 15000 тенге.

 

Комментарии по поводу данной ситуации блогер Асель Аскар пока не давала. О причинах столь неоднозначного и циничного высказывания в отношении детей, переживших насилие, можно только гадать. Стоит отметить, что совсем недавно блогер стала дважды мамой и сейчас находится в декретном отпуске.

Казахстанский мультимедийный портал-агрегатор новостей. Агентство представлено на ключевых контентных платформах: интернет и социальные сети. Мы представляем главные новости Казахстана, СНГ и мира. Информационный портал TopPress.kz - это финансовые, экономические, политические новости Казахстана, аналитика, рейтинги, выводы и прогнозы, курсы валют и рынки ценных бумаг, драгоценных металлов, сырьевых и несырьевых ресурсов, новости банков, бирж, компаний.

Сайт создан компанией «Digital idea»

Свидетельство о постановке на учет, переучет периодического печатного издания, информационного и сетевого издания №166332-ИА от 11.08.2017 года. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и комментаторов сайта.

No Result
View All Result
  • Казахстан
  • В мире
  • Экономика
  • Общество
  • Интересное
  • Авто
  • Спорт
  • Медицина
  • Спасатели
  • Репортаж
  • Закон и порядок
  • Коронавирус
  • Личность
  • Криминальные новости
  • Экология
  • Культура
  • ЧП
  • Архив

Свидетельство о постановке на учет, переучет периодического печатного издания, информационного и сетевого издания №166332-ИА от 11.08.2017 года. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и комментаторов сайта.

Welcome Back!

Login to your account below

Forgotten Password?

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.

Log In

Add New Playlist