• Последние

JAC представила новый пикап — JAC T9

28.01.2021

Ерлан Карин провел встречи с участниками Секретариата Съезда лидеров мировых и традиционных религий

06.10.2026

Поручение президента исполнено: в Шымкенте открылся реабилитационный центр

06.10.2026

Девушку, поцеловавшую ребенка в губы, не стали привлекать к ответственности

06.10.2026

70-летнюю жительницу Кызылорды пытались выселить из собственного дома

06.10.2026

Защита детей и традиций – политолог раскритиковал КМБПЧ за нападки на Казахстан из-за запрета пропаганды ЛГБТ

06.10.2026

Президент Казахстана наградил Султана Омана орденом «Алтын Қыран»

06.10.2026
Смартфон iPhone в бордовом корпусе в руке

Владельцы iPhone 18 Pro жалуются на проблемы с телефоном

06.10.2026

Алматинский горный кластер: развитие инфраструктуры при минимальном воздействии на природу

06.10.2026

«Это ужасная трагедия»: школьный автобус с детьми перевернулся в США

06.10.2026

Три главных события Тимура Турлова в 2026 году

06.10.2026

Варшавская конференция: эксперт рассказал о нулевой терпимости к пыткам в Казахстане

06.10.2026
Новые модели BMW 2027 года

BMW готовит семь громких премьер: какие новинки выйдут в 2027 году

06.10.2026
  • 18+
  • Наши контакты
  • О портале
  • Политика конфиденциальности
26/10/07/2:22
Toppress.kz
  • Казахстан
  • В мире
  • Спорт
  • Мнение со стороны
  • Еще
    • Сказано – сделано
    • Экономика
    • В мире
    • Казахстан
    • Закон и порядок
    • Рейтинги акимов
    • Культура
    • Общество
    • Интересное
    • Военная журналистика
    • Авто
    • Репортаж
    • Экология
    • Мнение со стороны
No Result
View All Result
Toppress.kz
No Result
View All Result

JAC представила новый пикап — JAC T9

by Алина Алиева
2021/01/28 11:04
A A

После глобального кризиса, испытанного Covid-19, одной из стран, опередивших его, стал Китай. Вот почему Пекинский автосалон 2020 получил полную свободу действий, на котором такие бренды, как JAC, продемонстрировали различные запуски в ближайшие годы. Китайские производители, такие как Foton, всегда обращали внимание на сегмент пикапов. Теперь JAC представляет Shuailing T9 с обновленным эстетическим дизайном и разнообразием двигателей, чтобы обеспечить большую конкурентоспособность в этом сегменте и расширить возможности покупки для будущего клиента, передает Toppress.kz со ссылкой на портал «Колумбийский автомобиль«.

Будучи на данный момент ориентированным исключительно на китайский рынок, этот пикап пока не имеет названия для других рынков. Следует отметить, что слово «Shuailing» означает «красивый», что китайский бренд хочет дать ему в названии, это эстетическое отличие, которое демонстрируют его линии.

JAC хотел показать разницу с помощью своего Shuailing T9, продемонстрировав свою индивидуальность в этом пикапе. Спереди большая серая решетка радиатора, вытянутые тонкие фары ДХО и два оптических узла под ней. К этому добавился прочный бампер, который крепится к боковым щиткам крыльев. Остальная часть эстетического набора остается базовой и нормальной в том, что предлагает Pick-Up в настоящее время. Большие боковые окна, широкая дверь для второго ряда сидений и хромированная фурнитура.

Довольно классически выглядит задний комплект с вертикальными светодиодными оптическими блоками и платонная крышка с выштампованными инициалами «JAC». Трансмиссия имеет несколько вариантов отделки салона. С одной стороны, это 2,0-литровый турбодизель мощностью 150 л.с., а также 2,5-литровый турбодизельный блок мощностью 190 л.с. и полный привод. Оба двигателя агрегатируются с 6-ступенчатой ​​механической коробкой передач.

Наша редакция участвует в партнёрской сети «Все СМИ».

Казахстанский мультимедийный портал-агрегатор новостей. Агентство представлено на ключевых контентных платформах: интернет и социальные сети. Мы представляем главные новости Казахстана, СНГ и мира. Информационный портал TopPress.kz - это финансовые, экономические, политические новости Казахстана, аналитика, рейтинги, выводы и прогнозы, курсы валют и рынки ценных бумаг, драгоценных металлов, сырьевых и несырьевых ресурсов, новости банков, бирж, компаний.

Сайт создан компанией «Digital idea»

Свидетельство о постановке на учет, переучет периодического печатного издания, информационного и сетевого издания №166332-ИА от 11.08.2017 года. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и комментаторов сайта.

Welcome Back!

Login to your account below

Forgotten Password?

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.

Log In

Add New Playlist

No Result
View All Result
  • Информационное сообщение
  • Казахстан
  • В мире
  • Экономика
  • Общество
  • Интересное
  • Авто
  • Спорт
  • Медицина
  • Спасатели
  • Репортаж
  • Закон и порядок
  • Коронавирус
  • Личность
  • Криминальные новости
  • Экология
  • Культура
  • ЧП
  • Архив

Свидетельство о постановке на учет, переучет периодического печатного издания, информационного и сетевого издания №166332-ИА от 11.08.2017 года. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и комментаторов сайта.