Глава Министерства индустрии и инфраструктурного развития Республики Казахстан встретился с Членом Коллегии (министром) Евразийской экономической комиссии по энергетике и инфраструктуре, передает Toppress.kz со ссылкой на пресс-службу МИИР РК.
В ходе встречи Каирбек Ускенбаев поздравил Арзыбека Кожошева с назначением на должность. Затем стороны обсудили актуальные вопросы развития транспортной интеграции стран ЕАЭС, а также дальнейшего развития транспортно-логистического комплекса в рамках организации.

В завершение встречи ее участники выразили надежду на дальнейшее укрепление сотрудничества в области транспорта и развития инфраструктуры.











