• Последние

Казахстанец рассказал о последствиях урагана Ирма: “Майами погрузился в темноту”

2017/09/10 18:00

88-летний профессор из Астаны заявил о потере квартиры и сбережений из-за мошеннической схемы

2026/06/12 22:31

Казахмыс инвестирует в Ұлытау: Руслан Өскенәлі проверил ход строительства социальных объектов

2026/06/12 20:25

Большая амнистия: как в Казахстане смягчат наказание для тысяч женщин 

2026/06/12 20:19

В Правительстве состоялось первое заседание Совета по развитию инноваций

2026/06/12 19:24

Алматы встречает молодежь тюркского мира: дан старт международному кемпингу

2026/06/12 18:45

Военнообязанных в Жамбылской области впервые обучат управлению беспилотниками

2026/06/12 18:22

Преодолеть разрыв: как Казахстан намерен связать науку, бизнес и производство

2026/06/12 18:12

Делегаты Съезда AMANAT выступили за присоединение к партии «Әділет»

2026/06/12 15:25

Строительство нового ГПЗ на Кашагане перешло в активную стадию: названы китайские подрядчики

2026/06/12 15:00

Впервые в Казахстане: Allur представил бренд MG с эффектным появлением флагмана на вертолете

2026/06/12 14:20

В Северной Америке стартовал самый дорогой чемпионат мира по футболу

2026/06/12 13:23

Мужчина показывал прохожим половой орган в парке Астаны

2026/06/12 13:17
  • 18+
  • Наши контакты
  • О портале
  • Политика конфиденциальности
26/06/13/7:44
Toppress.kz
  • Казахстан
  • В мире
  • Спорт
  • Мнение со стороны
  • Еще
    • Сказано – сделано
    • Экономика
    • В мире
    • Казахстан
    • Закон и порядок
    • Рейтинги акимов
    • Культура
    • Общество
    • Интересное
    • Военная журналистика
    • Авто
    • Репортаж
    • Экология
    • Мнение со стороны
No Result
View All Result
Toppress.kz
No Result
View All Result

Казахстанец рассказал о последствиях урагана Ирма: “Майами погрузился в темноту”

by Toppress.kz
2017/09/10 18:00
in Архив
A A

Казахстанец рассказал об обстановке в Майами, куда накануне добрался ураган “Ирма”, сообщает Tengrinews.kz. По словам Данияра Тусупбекова, после стихийного бедствия мегаполис погрузился в темноту, оставшись без электричества и связи.  
“Все закрыто. Майами погрузился в темноту. На данный момент нет электричества, сотовой связи тоже нет, может не у всех, но у многих. В убежищах тоже нет света. Больших разрушений и жертв, слава Аллаху, нет. В основном это поваленные деревья, разбитые стекла, снесенные крыши, знаки, линии электропередач”, – рассказал молодой человек.

“По поводу затопления. В двух районах Майами стоит вода около метра, это Downtown Miami и Miami Beach. Комендантский час начинается с 7 вечера и до 7 утра. На данный момент есть несколько случаев грабежей. Ураган еще в силе, но постепенно теряет силу и уходит севернее. Сейчас мы не в убежище, с полицейскими расчищаем завалы, ищем тех кто остался на улице”, -поделился Данияр.
Ранее сообщалось о том, что власти Штата Флорида готовятся к стихийному бедствию. Жители в магазинах раскупали воду и продукты питания, некоторые в панике покидали город. В Майами эвакуировали первую и вторую береговую линию.

Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Лайк

Казахстанский мультимедийный портал-агрегатор новостей. Агентство представлено на ключевых контентных платформах: интернет и социальные сети. Мы представляем главные новости Казахстана, СНГ и мира. Информационный портал TopPress.kz - это финансовые, экономические, политические новости Казахстана, аналитика, рейтинги, выводы и прогнозы, курсы валют и рынки ценных бумаг, драгоценных металлов, сырьевых и несырьевых ресурсов, новости банков, бирж, компаний.

Сайт создан компанией «Digital idea»

Свидетельство о постановке на учет, переучет периодического печатного издания, информационного и сетевого издания №166332-ИА от 11.08.2017 года. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и комментаторов сайта.

No Result
View All Result
  • Казахстан
  • В мире
  • Экономика
  • Общество
  • Интересное
  • Авто
  • Спорт
  • Медицина
  • Спасатели
  • Репортаж
  • Закон и порядок
  • Коронавирус
  • Личность
  • Криминальные новости
  • Экология
  • Культура
  • ЧП
  • Архив

Свидетельство о постановке на учет, переучет периодического печатного издания, информационного и сетевого издания №166332-ИА от 11.08.2017 года. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и комментаторов сайта.

Welcome Back!

Login to your account below

Forgotten Password?

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.

Log In

Add New Playlist

Total
0
Share