• Последние

Мальчика избили в пиццерии из-за нежелания уступить место

27.01.2019

В Казахстане снизился уровень бедности

28.09.2026

Производство молока в Казахстане продолжает расти

28.09.2026

Как подготовить Jetour T1 и T2 к большим путешествиям

28.09.2026

«Кітап оқитын ұлт – Читающая нация»: марафон дал старт началу проекта «10 читателей года»

28.09.2026

Казахстанскую легкоатлетку Ясмину Токсанбаеву лишили «золота» Азиады из-за обуви

28.09.2026

Дожди, грозы и заморозки: погода в Казахстане на 29 сентября — 1 октября

28.09.2026
Фото: AFP via Getty Images

Более 90 человек погибли из-за масштабных наводнений в Индии, Непале и Таиланде

28.09.2026
Фото: Primeminister.kz

Стандарты безопасности: в школах Шымкента полностью оцифровали безопасность и бесплатное питание с помощью ИИ

28.09.2026

Второе за день землетрясение зафиксировали в Алматинской области

28.09.2026

В Казахстан верхом на лошади: выдворенную женщину приговорили к 1,5 года

28.09.2026

Оперативная реакция и системный подход — Карин о решениях Президента после ЧП на Каспии

28.09.2026

Ищете часы для бега? Спросите у тех, кто прошёл марафон

28.09.2026
  • 18+
  • Наши контакты
  • О портале
  • Политика конфиденциальности
26/09/28/18:33
Toppress.kz
  • Казахстан
  • В мире
  • Спорт
  • Мнение со стороны
  • Еще
    • Сказано – сделано
    • Экономика
    • В мире
    • Казахстан
    • Закон и порядок
    • Рейтинги акимов
    • Культура
    • Общество
    • Интересное
    • Военная журналистика
    • Авто
    • Репортаж
    • Экология
    • Мнение со стороны
No Result
View All Result
Toppress.kz
No Result
View All Result

Мальчика избили в пиццерии из-за нежелания уступить место

by Toppress.kz
2019/01/27 13:34
A A

Несколько подростков избили 11-летнего мальчика в пиццерии. Причиной конфликта стало нежелание мальчика уступить им место, передает Toppress.kz со ссылкой на Tengrinews.

Инцидент произошел 26 января около 15.00 возле одной из пиццерий города. 

Моему сыну 11 лет, он с друзьями зашел пообедать в пиццерию. Их четверо было, когда к ним подошли шесть или семь мальчиков – некоторые ровесники сына, остальные немного старше. Мой сын на фоне своих друзей выглядит крупнее, он занимается спортом. Подошедшие сразу к нему обратились. Они назвали его толстым и потребовали освободить место. Сын возмутился и отказался вставать. Тогда те предложили ему выйти на улицу, чтобы поговорить. Он вышел, но сказал, что драться времени у него нет, спешит в гости с родителями. Он просто стоял, когда один исподтишка ударил его. Он упал, еще несколько мальчишек начали его пинать. Друзья моего мальчика все маленькие, они ничего не смогли сделать, стояли рядом, – рассказывает женщина.

Правоохранительные органы смогли установить личности обидчиков мальчика. В департаменте полиции Караганды заявили, что начато досудебное расследование по части 2 статьи 293 Уголовного кодекса РК "Хулиганство, совершенное группой лиц".

Наша редакция участвует в партнёрской сети «Все СМИ».

Казахстанский мультимедийный портал-агрегатор новостей. Агентство представлено на ключевых контентных платформах: интернет и социальные сети. Мы представляем главные новости Казахстана, СНГ и мира. Информационный портал TopPress.kz - это финансовые, экономические, политические новости Казахстана, аналитика, рейтинги, выводы и прогнозы, курсы валют и рынки ценных бумаг, драгоценных металлов, сырьевых и несырьевых ресурсов, новости банков, бирж, компаний.

Сайт создан компанией «Digital idea»

Свидетельство о постановке на учет, переучет периодического печатного издания, информационного и сетевого издания №166332-ИА от 11.08.2017 года. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и комментаторов сайта.

Welcome Back!

Login to your account below

Forgotten Password?

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.

Log In

Add New Playlist

No Result
View All Result
  • Информационное сообщение
  • Казахстан
  • В мире
  • Экономика
  • Общество
  • Интересное
  • Авто
  • Спорт
  • Медицина
  • Спасатели
  • Репортаж
  • Закон и порядок
  • Коронавирус
  • Личность
  • Криминальные новости
  • Экология
  • Культура
  • ЧП
  • Архив

Свидетельство о постановке на учет, переучет периодического печатного издания, информационного и сетевого издания №166332-ИА от 11.08.2017 года. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и комментаторов сайта.