• Последние

MG в Казахстане: новая глава легендарного автомобильного бренда

2026/03/16 14:23

Ушу в качестве средства коммуникации – в Астане прошла показательная программа китайского Ушу

2026/06/11 17:47

Доля МСБ в экономике Казахстана взлетела почти до 41% ВВП

2026/06/11 17:44

В Казахстане приняли план по улучшению благосостояния граждан до 2029 года

2026/06/11 17:40

«Фрукты по цене мяса»: астанчане удивлены стоимостью ягод на рынках

2026/06/11 15:52
Фото: Казахмыс

Предложения работников Южно-Жезказганского рудника рассмотрят в установленном порядке

2026/06/11 15:13

Новые ориентиры для ГМК: в Астане проходит международный конгресс AMM 2026

2026/06/11 14:26

Казахстанский студент погиб у побережья Италии

2026/06/11 14:05

Проректор Казахского национального университета спорта Александр Нефтисов: «Спорт — это не математика, тут думать надо»

2026/06/11 12:31

Итоги 2025 года: Минфин отчитался о выполнении всех соцобязательств перед казахстанцами

2026/06/11 12:09

В Казахстане утвердили новый план повышения доходов населения

2026/06/11 12:03

Духовные практики с наркотиками: таролог содержала нарколабораторию в Астане

2026/06/11 11:55

Мужчина бросился с ножом на медиков скорой помощи в Павлодарской области

2026/06/11 11:20
  • 18+
  • Наши контакты
  • О портале
  • Политика конфиденциальности
26/06/12/3:30
Toppress.kz
  • Казахстан
  • В мире
  • Спорт
  • Мнение со стороны
  • Еще
    • Сказано – сделано
    • Экономика
    • В мире
    • Казахстан
    • Закон и порядок
    • Рейтинги акимов
    • Культура
    • Общество
    • Интересное
    • Военная журналистика
    • Авто
    • Репортаж
    • Экология
    • Мнение со стороны
No Result
View All Result
Toppress.kz
No Result
View All Result

MG в Казахстане: новая глава легендарного автомобильного бренда

by Адиль Калиев
2026/03/16 14:23
in Авто, Главное
A A

Бренд MG (Morris Garages) — один из самых узнаваемых автомобильных брендов с богатой историей. Основанный в Великобритании в 1924 году, MG начинал свой путь как производитель легких и динамичных спортивных автомобилей. За более чем вековую историю бренд сформировал репутацию бренда, сочетающего выразительный дизайн и инженерную точность, передает Toppress.kz.

Сегодня MG переживает новый этап развития в составе казахстанской автомобильной компании Allur — номер один автопроизводитель в Казахстане. Современные модели бренда MG объединяют британское наследие и технологические решения: продуманную эргономику, цифровые интерфейсы, современные системы безопасности и высокий уровень комфорта.

Модельный ряд MG в Казахстане:

MG 5 — стильный и практичный седан для городской жизни. Автомобиль сочетает современный дизайн, просторный салон и экономичный двигатель, делая ежедневные поездки комфортными и уверенными. Цена от 7 890 000 тенге.

MG ZS — компактный городской кроссовер, который объединяет маневренность, функциональность и технологичность. Модель отлично подходит для активного ритма города и повседневных поездок. Цена от 8 590 000 тенге.

MG HS — просторный технологичный кроссовер с выразительным дизайном и расширенным уровнем оснащения. Модель предлагает высокий уровень комфорта, современные системы безопасности и динамичные характеристики. Цена от 10 690 000 тенге.

На весь модельный ряд распространяется гарантия 5 лет или 150 000 км пробега.

Для покупателей действует специальное предложение, делающее приобретение автомобилей MG ещё доступнее: ежемесячный платеж — от 94 866 тенге, первоначальный взнос — от 10%, срок кредитования — до 84 месяцев. Узнать подробнее о моделях и условиях приобретения можно на официальном сайте mg.com.kz или по короткому номеру 3388.

Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Лайк

Казахстанский мультимедийный портал-агрегатор новостей. Агентство представлено на ключевых контентных платформах: интернет и социальные сети. Мы представляем главные новости Казахстана, СНГ и мира. Информационный портал TopPress.kz - это финансовые, экономические, политические новости Казахстана, аналитика, рейтинги, выводы и прогнозы, курсы валют и рынки ценных бумаг, драгоценных металлов, сырьевых и несырьевых ресурсов, новости банков, бирж, компаний.

Сайт создан компанией «Digital idea»

Свидетельство о постановке на учет, переучет периодического печатного издания, информационного и сетевого издания №166332-ИА от 11.08.2017 года. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и комментаторов сайта.

No Result
View All Result
  • Казахстан
  • В мире
  • Экономика
  • Общество
  • Интересное
  • Авто
  • Спорт
  • Медицина
  • Спасатели
  • Репортаж
  • Закон и порядок
  • Коронавирус
  • Личность
  • Криминальные новости
  • Экология
  • Культура
  • ЧП
  • Архив

Свидетельство о постановке на учет, переучет периодического печатного издания, информационного и сетевого издания №166332-ИА от 11.08.2017 года. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и комментаторов сайта.

Welcome Back!

Login to your account below

Forgotten Password?

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.

Log In

Add New Playlist

Total
0
Share