• Последние

Министр внутренних Казахстанадел ознакомился c деятельностью Нацгвардии

2022/03/18 13:15

Freedom Finance предложила КазТАГ урегулировать спор через медиацию

2026/06/06 17:59

На фоне ЧМ-2026 вспыхнули масштабные протесты против властей Мексики

2026/06/06 17:48
Фото сгенерировано ИИ

Бездомный ограбил бутик женского белья и устроил распродажу в Петропавловске

2026/06/06 17:26

Кайсар Нигметов: обновление порога достаточности пенсионных накоплений связано с изменением демографических условий

2026/06/06 15:01

Повышение порогов достаточности направлено на защиту будущих пенсий казахстанцев

2026/06/06 14:02

MG от Allur запускает новую финансовую программу «Таза пайда: гибкий платеж»

2026/06/06 09:00

Поддержать образование солнечной энергией – китайские бизнесмены сделали подарок столичной детской деревне

2026/06/05 19:38

В Казахстане отметили вклад экологов в сохранение окружающей среды

2026/06/05 19:23

От театров до музеев: как развивается культурная инфраструктура Казахстана

2026/06/05 19:17

От лаборатории до экопривычек: как в СКО отметили Всемирный день охраны окружающей среды

2026/06/05 18:14

В Караганде начал работу VI Конгресс нейрохирургов Казахстана

2026/06/05 17:53

Олжас Бектенов провел масштабное совещание по развитию АПК: итоги весенних полевых работ

2026/06/05 17:23
  • 18+
  • Наши контакты
  • О портале
  • Политика конфиденциальности
26/06/07/20:54
Toppress.kz
  • Казахстан
  • В мире
  • Спорт
  • Мнение со стороны
  • Еще
    • Сказано – сделано
    • Экономика
    • В мире
    • Казахстан
    • Закон и порядок
    • Рейтинги акимов
    • Культура
    • Общество
    • Интересное
    • Военная журналистика
    • Авто
    • Репортаж
    • Экология
    • Мнение со стороны
No Result
View All Result
Toppress.kz
No Result
View All Result

Министр внутренних Казахстанадел ознакомился c деятельностью Нацгвардии

by Алина Автор
2022/03/18 13:15
in Без рубрики, Казахстан
A A

Министр внутренних дел ознакомился c деятельностью Нацгвардии, передает Toppress  со ссылкой на Polisia.kz.

В Нур-Султане состоялся визит министра внутренних дел Марата Ахметжанова в Национальную гвардию. Глава ведомства посетил воинскую часть 5573 и Главное командование Нацгвардии.

Марат Ахметжанов ознакомился с состоянием жилой и служебной инфраструктуры воинской части, осмотрел учебно-тренировочные объекты и выставку техники и вооружения, а также Центр управления войсками Главного командования. Обращаясь к личному составу, он подчеркнул, что Национальная гвардия выполняет важнейшие задачи по поддержанию стабильности в стране, обеспечению безопасности граждан и общества.

Министр отметил, что Глава государства дал высокую оценку деятельности военнослужащих Национальной гвардии.

– Январские события как для органов внутренних дел, так и для подразделений Национальной гвардии послужили своего рода “экзаменом”. Но несмотря на все сложности, сотрудники органов внутренних дел достойно выполнили поставленные служебно-боевые задачи по обеспечению безопасности, – сказал глава МВД.

Кроме того, Марат Ахметжанов озвучил важнейшие цели на предстоящий период с учетом поставленных задач Главой государства по количественному и качественному укреплению Национальной гвардии.

В своем обращении он обозначил необходимость соответствующих корректировок в служебно-боевую деятельность.

В завершении встречи главный полицейский страны поблагодарил личный состав Национальной гвардии за верность долгу и присяге. В свою очередь заместитель министра внутренних дел – Главнокомандующий Национальной гвардией Еркин Ботаканов заверил, что все задачи по выполнению требований Президента страны и Министра внутренних дел в сфере обеспечения внутренней безопасности общества и государства будут и впредь выполнятся на высоком уровне.

 

 

Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Лайк

Казахстанский мультимедийный портал-агрегатор новостей. Агентство представлено на ключевых контентных платформах: интернет и социальные сети. Мы представляем главные новости Казахстана, СНГ и мира. Информационный портал TopPress.kz - это финансовые, экономические, политические новости Казахстана, аналитика, рейтинги, выводы и прогнозы, курсы валют и рынки ценных бумаг, драгоценных металлов, сырьевых и несырьевых ресурсов, новости банков, бирж, компаний.

Сайт создан компанией «Digital idea»

Свидетельство о постановке на учет, переучет периодического печатного издания, информационного и сетевого издания №166332-ИА от 11.08.2017 года. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и комментаторов сайта.

No Result
View All Result
  • Казахстан
  • В мире
  • Экономика
  • Общество
  • Интересное
  • Авто
  • Спорт
  • Медицина
  • Спасатели
  • Репортаж
  • Закон и порядок
  • Коронавирус
  • Личность
  • Криминальные новости
  • Экология
  • Культура
  • ЧП
  • Архив

Свидетельство о постановке на учет, переучет периодического печатного издания, информационного и сетевого издания №166332-ИА от 11.08.2017 года. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и комментаторов сайта.

Welcome Back!

Login to your account below

Forgotten Password?

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.

Log In

Add New Playlist

Total
0
Share