• Последние

Мирас Дауленов освобожден от должности вице-министра образования и науки РК

04.05.2021
Фото с сайта msn.com

Международное СМИ: Казахстан укрепляет позиции главного транспортного моста между Китаем и Европой

10.08.2026

Борис Поломарчук: «Выборы в Курултай станут проверкой зрелости политической системы Казахстана»

10.08.2026

Стримершу госпитализировали псих больницу после жалоб на нецензурную брань

10.08.2026

Драка на свадьбе привела к смерти 26-летнего мужчины в Шалкаре

10.08.2026

Участники Comic Con вышли на уборку в Астане

10.08.2026

Живое наследие Абая: в Атырау прошёл литературно-музыкальный вечер

10.08.2026

Более 85% граждан доверяет Президенту К.Токаеву – соцопрос

10.08.2026

В Алматы прошла церемония возложения цветов к памятнику Абаю

10.08.2026

Блогер «Маха.dxb» попал в международный розыск из-за раскрутки онлайн-казино

10.08.2026

Мошенники начали продавать «билеты» на концерт Канье Уэста в Алматы

10.08.2026

«Значение наследия Абая со временем становится только выше»: в ВКО почтили память великого мыслителя

10.08.2026

Заболеваемость сифилисом в Атырауской области выросла в 4,9 раза

10.08.2026
  • 18+
  • Наши контакты
  • О портале
  • Политика конфиденциальности
26/08/11/8:21
Toppress.kz
  • Казахстан
  • В мире
  • Спорт
  • Мнение со стороны
  • Еще
    • Сказано – сделано
    • Экономика
    • В мире
    • Казахстан
    • Закон и порядок
    • Рейтинги акимов
    • Культура
    • Общество
    • Интересное
    • Военная журналистика
    • Авто
    • Репортаж
    • Экология
    • Мнение со стороны
No Result
View All Result
Toppress.kz
No Result
View All Result

Мирас Дауленов освобожден от должности вице-министра образования и науки РК

by Ольга Ибраева
2021/05/04 21:30
A A

Постановлением Правительства Дауленов Мирас Мухтарович освобожден от должности вице-министра образования и науки РК согласно поданному заявлению, сообщает Toppress.kz со ссылкой на пресс-службу Премьер-Министра РК.

Мирас Дауленов родился в 1983 году в г. Усть-Каменогорске. Окончил Восточно-Казахстанский государственный университет им. С. Аманжолова, Вроцлавский Университет. Трудовую деятельность начал в 2003 году юристом в частной юридической фирме. В 2004-2005 гг. — помощник адвоката Восточно-Казахстанской коллегии адвокатов. В 2006-2007 гг. — работал юристом в коммерческих структурах. В 2012-2015 гг. — завкафедрой; и.о. доцента международного права и международных отношений; директор Научно-исследовательского центра международного права АО «Казахский Гуманитарно-юридический Университет». В 2015-2019 гг. — заместитель председателя правления – директор Академии фундаментальных и прикладных исследований им. С. Зиманова (Проректор по научной работе) КАЗГЮУ. 2018-2019 гг. — провост – директор Академии правовых и экономических исследований им. С. Зиманова КАЗГЮУ. С декабря 2019 года по настоящее время занимал должность вице-министра образования и науки РК.

primeminister.kz

 

Наша редакция участвует в партнёрской сети «Все СМИ».

Казахстанский мультимедийный портал-агрегатор новостей. Агентство представлено на ключевых контентных платформах: интернет и социальные сети. Мы представляем главные новости Казахстана, СНГ и мира. Информационный портал TopPress.kz - это финансовые, экономические, политические новости Казахстана, аналитика, рейтинги, выводы и прогнозы, курсы валют и рынки ценных бумаг, драгоценных металлов, сырьевых и несырьевых ресурсов, новости банков, бирж, компаний.

Сайт создан компанией «Digital idea»

Свидетельство о постановке на учет, переучет периодического печатного издания, информационного и сетевого издания №166332-ИА от 11.08.2017 года. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и комментаторов сайта.

Welcome Back!

Login to your account below

Forgotten Password?

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.

Log In

Add New Playlist

No Result
View All Result
  • Информационное сообщение
  • Казахстан
  • В мире
  • Экономика
  • Общество
  • Интересное
  • Авто
  • Спорт
  • Медицина
  • Спасатели
  • Репортаж
  • Закон и порядок
  • Коронавирус
  • Личность
  • Криминальные новости
  • Экология
  • Культура
  • ЧП
  • Архив

Свидетельство о постановке на учет, переучет периодического печатного издания, информационного и сетевого издания №166332-ИА от 11.08.2017 года. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и комментаторов сайта.