Главный тренер “Ромы” Жозе Моуринью завуалированно высмеял топовые клубы, которые рискуют попасть в плей-офф Лиги Европы после вылета из Лиги чемпионов, сообщает Toppress.kz со ссылкой на Vesti.kz.
“Я рассматривал “Бетис” как кандидата на триумф в Лиге Европы, но несостоявшиеся акулы Лиги чемпионов прибудут, и им придется туго. Они не должны приходить, но такова реальность. Это будет весело. Неудачники Лиги чемпионов”, – сказал Моуринью.
Среди клубов, которые в настоящее время занимают третье место в группах Лиги чемпионов, – “Барселона”, “Ювентус”, “Аякс”, “Атлетико” и “Милан”.











