• Последние

Муж Заворотнюк уехал из России

30.11.2019
Screenshot

Мендыбай ага преодолел 600-километровый рубеж: Балхаш принял эстафету «Құрылтайға жол»

15.08.2026

В Актобе началось строительство новых канализационных очистных сооружений

15.08.2026

«Тектілік қайда, тәрбие қайда?» — депутат қоғамдағы әдеп мәселесін көтерді

15.08.2026

Центр по борьбе с дезинформацией предупредил о спланированных информационных атаках накануне выборов в Курултай

15.08.2026

«LOTUS FEST-2026»: в церемонии открытия фестиваля приняли участие около 3 тысяч человек

15.08.2026
Screenshot

Казахстанская школьница в составе международной экспедиции «Ледокол знаний» вернулась с Северного полюса

15.08.2026

Бизнесу в Казахстане станет сложнее переводить хозяйственные споры в уголовную плоскость

14.08.2026

Экспортный рывок отечественного АПК

14.08.2026

Резкое изменение перетока электроэнергии привело к отключениям в регионах РК

14.08.2026

Казахстан предлагает новые возможности для инвестиций в лесоклиматические проекты

14.08.2026

Димаш, Кайрат Нуртас и Дима Билан: кто выступит в Караганде ко Дню шахтера

14.08.2026

Задержали за угрозы женщине, а вскоре он умер в отделе полиции в Экибастузе

14.08.2026
  • 18+
  • Наши контакты
  • О портале
  • Политика конфиденциальности
26/08/17/6:21
Toppress.kz
  • Казахстан
  • В мире
  • Спорт
  • Мнение со стороны
  • Еще
    • Сказано – сделано
    • Экономика
    • В мире
    • Казахстан
    • Закон и порядок
    • Рейтинги акимов
    • Культура
    • Общество
    • Интересное
    • Военная журналистика
    • Авто
    • Репортаж
    • Экология
    • Мнение со стороны
Информационное сообщение
No Result
View All Result
Toppress.kz
No Result
View All Result

Муж Заворотнюк уехал из России

by Алина Алиева
2019/11/30 13:22
A A

Татьяна Навка представит ледовые шоу в Минске. С командой на гастроли отправился и Петр Чернышев. Все время, что его супруга Анастасия Заворотнюк проходит лечение от онкологии, фигурист старался не покидать Москву. Однако ради работы ему пришлось разлучиться с семьей, передает Toppress.kz со ссылкой на СтарХит.

48-летний Петр Чернышев вернулся к работе в конце октября. Сейчас он выступает в ледовых шоу "Руслан и Людмила" и "Красавица и Чудовище". Сначала творческая группа работала только в городах России, но сегодня артисты уехали в Минск, чтобы представить там один из своих проектов. Об этом сообщила Татьяна Навка, упомянув, что с нетерпением ждет встречи с белорусской публикой.

 Наша первая волшебная сказка на льду "Руслан и Людмила" будет радовать зрителей "Минск Арены". Мне особенно приятно привезти свое первое ледовое шоу именно к вам, поскольку часть моей профессиональной истории связана с вашей прекрасной страной. И у меня остались только теплые и приятные воспоминания о том времени, — поделилась эмоциями Татьяна.

В свободное от работы время Петр Чернышев торопится к близким, чтобы поддерживать супругу, которая проходит сложное лечение, и заботиться о маленькой дочери. Поэтому поклонники переживают, что разлука с семьей станет большим испытанием для фигуриста.

Близкие Заворотнюк очень сдержанно высказываются о ее самочувствии.

Анастасия действительно проходит курс лечения. Правда в том, что есть заболевание, и есть решительная цель его победить. Мы не просим ничего, кроме искренней молитвы от сопереживающих людей и уважения к желанию близких не выносить на всеобщее обозрение детали болезни — это личное, — ранее говорили родственники звезды.

Также рядом с Заворотнюк неотлучно находятся мама и старшие дети. Слова поддержки выражают и многочисленные звездные коллеги.

На предстоящую зиму у Чернышева намечено сразу несколько крупных выступлений. Так, с 27 декабря он десять дней будет выступать в рамках нового шоу Татьяны Навки "Спящая красавица", в котором исполнит главную мужскую роль.

В трудный период спортсмена поддерживают не только коллеги, но и поклонники. Когда в конце октября он впервые вышел на лед после долгого перерыва, зрители устроили долгие овации.

Наша редакция участвует в партнёрской сети «Все СМИ».

Казахстанский мультимедийный портал-агрегатор новостей. Агентство представлено на ключевых контентных платформах: интернет и социальные сети. Мы представляем главные новости Казахстана, СНГ и мира. Информационный портал TopPress.kz - это финансовые, экономические, политические новости Казахстана, аналитика, рейтинги, выводы и прогнозы, курсы валют и рынки ценных бумаг, драгоценных металлов, сырьевых и несырьевых ресурсов, новости банков, бирж, компаний.

Сайт создан компанией «Digital idea»

Свидетельство о постановке на учет, переучет периодического печатного издания, информационного и сетевого издания №166332-ИА от 11.08.2017 года. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и комментаторов сайта.

Welcome Back!

Login to your account below

Forgotten Password?

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.

Log In

Add New Playlist

No Result
View All Result
  • Информационное сообщение
  • Казахстан
  • В мире
  • Экономика
  • Общество
  • Интересное
  • Авто
  • Спорт
  • Медицина
  • Спасатели
  • Репортаж
  • Закон и порядок
  • Коронавирус
  • Личность
  • Криминальные новости
  • Экология
  • Культура
  • ЧП
  • Архив

Свидетельство о постановке на учет, переучет периодического печатного издания, информационного и сетевого издания №166332-ИА от 11.08.2017 года. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и комментаторов сайта.