Число погибших в результате стрельбы в трех массажных салонах американского штата Джорджия увеличилось до восьми, нападавший задержан. Об этом сообщает Associated Press, передает Toppress.kz со ссылкой на Интерфакс.
Ранее во вторник вечером пять человек получили ранения в массажном салоне в Акворте примерно в 50 км к северу от Атланты, сообщил представитель офиса шерифа округа Чероки капитан Джей Бейкер.
Он уточнил, что двое раненых скончались на месте. Еще трое были доставлены в больницу, где двоих из них не удалось спасти.
Представитель полиции сообщил, что подозреваемый в нападении 21-летний мужчина задержан в округе Крисп примерно в 240 км к югу от Атланты.
Бейкер уточнил, что задержанный также подозревается в стрельбе в двух массажных салонах в Атланте, где погибли четыре человека.