Жители небольшой деревни в Перу на протяжении месяца жалуются на нападение “инопланетян”, передает Toppress.kz со ссылкой на РИА Новости.
Местные жители утверждают, что существа “неуязвимы для огнестрельного оружия” и “могут исчезать по своему желанию”.
По некоторым данным, один из “инопланетян” напал на 15-летнюю девочку, оцарапав ей шею.












