• Последние

Ne Prosto Orchestra выступил в Алматы при поддержке Škoda Qazaqstan

06.03.2026

Навстречу общему будущему: в Восточном Казахстане тревел-блогеры подняли флаг Курултая на высоте 2776 метров 

19.08.2026

Костанай становится кондитерской столицей страны: «Баян Сулу» запускает новый проект

19.08.2026

В одном ритме к общей цели: в Туркестане прошел флешмоб «Ортақ арна»

19.08.2026

158 атыраусцев получили безвозвратный государственный грант в этом году

19.08.2026

В Алматы в день выборов будет обеспечена доступность транспортных услуг для маломобильных граждан

19.08.2026

«Казахмыс» обновляет подземную технику с акцентом на безопасность

19.08.2026

Покоряя вершины на пути к намеченной цели: команда «Құрылтайға жол» достигла Шыганака

19.08.2026

Курс на светлое будущее: в Северном Казахстане необычно напомнили о выборах в Курултай

19.08.2026

Из самой глубокой точки земли к высокой цели страны: шахтеры Улытау призвали казахстанцев сделать свой выбор

19.08.2026

50 851 тенге на школьника: как получить выплату на подготовку к школе

19.08.2026

«Таза Қазақстан»: 6,1 млн казахстанцев приняли участие в экологических мероприятиях

19.08.2026

Мать убила двух сыновей, чтобы отомстить мужу

19.08.2026
  • 18+
  • Наши контакты
  • О портале
  • Политика конфиденциальности
26/08/19/20:46
Toppress.kz
  • Казахстан
  • В мире
  • Спорт
  • Мнение со стороны
  • Еще
    • Сказано – сделано
    • Экономика
    • В мире
    • Казахстан
    • Закон и порядок
    • Рейтинги акимов
    • Культура
    • Общество
    • Интересное
    • Военная журналистика
    • Авто
    • Репортаж
    • Экология
    • Мнение со стороны
Информационное сообщение
No Result
View All Result
Toppress.kz
No Result
View All Result

Ne Prosto Orchestra выступил в Алматы при поддержке Škoda Qazaqstan

by Адиль Калиев
2026/03/06 13:06
A A

27 февраля во Дворце Республики в Алматы состоялся концерт проекта Ne Prosto Orchestra с программой The Greatest Soundtrack. Генеральным партнёром музыкального вечера выступила компания Prague Auto – официальный дистрибьютор бренда Škoda, входящий в состав казахстанской автомобильной компании Allur, передает Toppress.kz.

В рамках концерта прозвучали знаковые саундтреки из фильмов, ставших классикой мирового кинематографа. Гости услышали живое исполнение известных музыкальных тем из картин «Крестный отец», «Титаник», «Джеймс Бонд» и других культовых фильмов. Оркестровое звучание придало знаменитым композициям новое эмоциональное измерение, превратив вечер в масштабное культурное событие.

По словам дирижера проекта Мадияра Тойболды, поддержка культурных инициатив со стороны бизнеса играет важную роль в развитии музыкальной среды и формировании новых форматов взаимодействия искусства и общества.

Автомобильный бренд Škoda более 130 лет развивает собственную инженерную философию, в основе которой лежат эргономичность, интеллектуальные технологии и практичность. Эти ценности нашли отражение и в культурных проектах, которые компания поддерживает в разных странах.

В Казахстане бренд последовательно развивает современную автомобильную инфраструктуру, обеспечивая доступ к технологичным, надежным и безопасным автомобилям. С момента запуска официальной дистрибуции в 2024 году компания активно расширяет присутствие на рынке и укрепляет связи с деловым и культурным сообществом страны.

Партнерство с Ne Prosto Orchestra стало частью имиджевой стратегии бренда, где классика и современные технологии органично дополняют друг друга. Такой подход отражает философию Škoda: уважение к традициям, внимание к деталям и стремление создавать качественный продукт – будь то автомобиль, или культурное событие.

«Škoda всегда стремится быть частью значимых событий, которые формируют культурную среду и объединяют людей. Концерт Ne Prosto Orchestra – яркий пример того, как музыка из легендарных фильмов получает новое оркестровое звучание и открывается слушателям по-новому. Поддержка таких проектов в Казахстане отражает ценности Škoda – уважение к традициям, стремление к развитию и высокий стандарт качества», – глава казахстанской дистрибуции Škoda Андрей Тананыкин.

Организаторы отмечают, что сотрудничество с брендом позволило реализовать концерт на высоком уровне и привлечь внимание широкой аудитории к оркестровой музыке и саундтрекам мирового кино.

В этом году при поддержке Škoda Qazaqstan запланирован ряд новых концертов совместно Ne Prosto Orchestra, которые продолжат объединять лучшие музыкальные традиции и современное звучание.

Наша редакция участвует в партнёрской сети «Все СМИ».

Казахстанский мультимедийный портал-агрегатор новостей. Агентство представлено на ключевых контентных платформах: интернет и социальные сети. Мы представляем главные новости Казахстана, СНГ и мира. Информационный портал TopPress.kz - это финансовые, экономические, политические новости Казахстана, аналитика, рейтинги, выводы и прогнозы, курсы валют и рынки ценных бумаг, драгоценных металлов, сырьевых и несырьевых ресурсов, новости банков, бирж, компаний.

Сайт создан компанией «Digital idea»

Свидетельство о постановке на учет, переучет периодического печатного издания, информационного и сетевого издания №166332-ИА от 11.08.2017 года. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и комментаторов сайта.

Welcome Back!

Login to your account below

Forgotten Password?

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.

Log In

Add New Playlist

No Result
View All Result
  • Информационное сообщение
  • Казахстан
  • В мире
  • Экономика
  • Общество
  • Интересное
  • Авто
  • Спорт
  • Медицина
  • Спасатели
  • Репортаж
  • Закон и порядок
  • Коронавирус
  • Личность
  • Криминальные новости
  • Экология
  • Культура
  • ЧП
  • Архив

Свидетельство о постановке на учет, переучет периодического печатного издания, информационного и сетевого издания №166332-ИА от 11.08.2017 года. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и комментаторов сайта.