Еще днем в Нур-Султане прошел дождь, но несмотря на ясную погоду спустя несколько часов, последствия на дорогах оставляют желать лучшего. Жители и гости столицы активно делятся фотографиями подтоплений в социальных сетях, передает корреспондент Toppress.kz.
Многие астанчане предполагают, что такая аварийная ситуация даже после непродолжительных осадков из раза в раз происходит из-за неисправности канализационной системы или отсутствия ливневок почти на всех главных улицах города.
В пресс-службе города Нур-Султан столь плачевные последствия пока еще никак не комментировали.
Напомним, три дня назад (16 июня – прим.ред.) в столице после ночного дождя в очередной раз затопило весь город, в результате чего на главной улице Мангилик Ел на поднялись канализационные отходы.

















