• Последние

Новая Toyota Camry. Гидрид и полный привод.

15.11.2023

«У меня не было другого выхода»: родные рассказали о смерти 17-летней школьницы

20.08.2026

Касым-Жомарт Токаев поприветствовал участников I Форума волонтеров СНГ

20.08.2026

В горах Алматинской области обнаружили тело неизвестного человека

20.08.2026

11-летняя девочка заразилась ВИЧ и гепатитом С после лечения в больнице

20.08.2026

В Карагандинской области локализовали природный пожар площадью 650 гектаров

20.08.2026

Руслан Өскенәлі проверил реализацию ключевых социальных проектов в Жезказгане

20.08.2026

IT стало самым популярным направлением среди военнослужащих, получивших гранты

20.08.2026

Казахстан в 2027 году нарастит энергомощности на 845 МВ

20.08.2026

«Главные дебаты — 2026»: лидеры семи партий встретились в прямом эфире 24KZ

19.08.2026

Навстречу общему будущему: в Восточном Казахстане тревел-блогеры подняли флаг Курултая на высоте 2776 метров 

19.08.2026

Костанай становится кондитерской столицей страны: «Баян Сулу» запускает новый проект

19.08.2026

В одном ритме к общей цели: в Туркестане прошел флешмоб «Ортақ арна»

19.08.2026
  • 18+
  • Наши контакты
  • О портале
  • Политика конфиденциальности
26/08/20/12:18
Toppress.kz
  • Казахстан
  • В мире
  • Спорт
  • Мнение со стороны
  • Еще
    • Сказано – сделано
    • Экономика
    • В мире
    • Казахстан
    • Закон и порядок
    • Рейтинги акимов
    • Культура
    • Общество
    • Интересное
    • Военная журналистика
    • Авто
    • Репортаж
    • Экология
    • Мнение со стороны
Информационное сообщение
No Result
View All Result
Toppress.kz
No Result
View All Result

Новая Toyota Camry. Гидрид и полный привод.

by Әшімбай Аскар
2023/11/15 11:38
A A

Девятое поколение Toyota Camry оказалось результатом глубокой модернизации машины восьмого поколения.

Главное отличие новинки заключается в новых силовых установках. Моторов V6 больше не будет, как и турбированных бензиновых двигателей. Вместо них покупателям предложат исключительно гибридный привод.

Пока анонсированы две версии. Первая сочетает 2,5-литровый атмосферный бензиновый мотор и два электродвигателя. Все три мотора соединены через вариатор и приводят в движение передние колеса. Суммарная мощность силовой установки составляет 228 л.с.

Во втором варианте электрических моторов уже три, причем дополнительный вращает задние колеса, делая Camry полноприводной. В сумме вся силовая установка в таком случае выдает 235 л.с.

Внешние отличия новой Camry от прежней при этом сводятся к немного иному оформлению передней и задней частей кузова. В салоне появилась новая приборная панель с двумя дисплеями: приборным и центральным. При этом сохранена классическая архитектура, где приборный дисплей располагается под козырьком и имитирует привычные циферблаты.

Публичный показ новой Toyota Camry состоится 17 ноября на открывающемся автосалоне в Лос-Анджелесе. В продажу автомобиль поступит в начале 2024 года.

Наша редакция участвует в партнёрской сети «Все СМИ».

Казахстанский мультимедийный портал-агрегатор новостей. Агентство представлено на ключевых контентных платформах: интернет и социальные сети. Мы представляем главные новости Казахстана, СНГ и мира. Информационный портал TopPress.kz - это финансовые, экономические, политические новости Казахстана, аналитика, рейтинги, выводы и прогнозы, курсы валют и рынки ценных бумаг, драгоценных металлов, сырьевых и несырьевых ресурсов, новости банков, бирж, компаний.

Сайт создан компанией «Digital idea»

Свидетельство о постановке на учет, переучет периодического печатного издания, информационного и сетевого издания №166332-ИА от 11.08.2017 года. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и комментаторов сайта.

Welcome Back!

Login to your account below

Forgotten Password?

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.

Log In

Add New Playlist

No Result
View All Result
  • Информационное сообщение
  • Казахстан
  • В мире
  • Экономика
  • Общество
  • Интересное
  • Авто
  • Спорт
  • Медицина
  • Спасатели
  • Репортаж
  • Закон и порядок
  • Коронавирус
  • Личность
  • Криминальные новости
  • Экология
  • Культура
  • ЧП
  • Архив

Свидетельство о постановке на учет, переучет периодического печатного издания, информационного и сетевого издания №166332-ИА от 11.08.2017 года. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и комментаторов сайта.