• Последние

Общественник: На митинг против Кульгинова выйдут жители Астаны

2022/11/15 09:13

«Казахмыс» инвестирует в развитие социальной инфраструктуры Сатпаева

2026/06/28 14:34

Журналистика Казахстана: поддержка государства и признание заслуг работников СМИ

2026/06/28 10:35

Jetour T2 получил новую версию Explorer с 8-ступенчатым автоматом

2026/06/28 08:30

В Алматы работникам СМИ вручили ключи от квартир

2026/06/27 18:41

Совет Европы поддержал конституционные реформы в Казахстане

2026/06/27 17:18
Screenshot

Нурсултан Шоканов избран председателем Народной партии Казахстана

2026/06/27 16:22

Сауат Нургалиев завоевал бронзу на чемпионате мира по шахматам среди молодежи

2026/06/27 14:45

Главред КазТАГ Амир Касенов прекратил сухую голодовку на 12-й день

2026/06/26 21:49

В Европейском парламенте отметили прогресс Казахстана на пути политических реформ

2026/06/26 21:41

В Алматы наградили лучших представителей казахстанской журналистики

2026/06/26 19:56

Казахстан укрепляет позиции туристического направления: итоги первого квартала 2026 года

2026/06/26 19:50

Самолет врезался в самый высокий небоскреб Пекина

2026/06/26 18:54
  • 18+
  • Наши контакты
  • О портале
  • Политика конфиденциальности
26/06/29/6:42
Toppress.kz
  • Казахстан
  • В мире
  • Спорт
  • Мнение со стороны
  • Еще
    • Сказано – сделано
    • Экономика
    • В мире
    • Казахстан
    • Закон и порядок
    • Рейтинги акимов
    • Культура
    • Общество
    • Интересное
    • Военная журналистика
    • Авто
    • Репортаж
    • Экология
    • Мнение со стороны
No Result
View All Result
Toppress.kz
No Result
View All Result

Общественник: На митинг против Кульгинова выйдут жители Астаны

2022/11/15 09:13
in Горячие новости, Общество
A A

Исполнительный директор общественного объединения “Әділдік жолы” Дидар Смагулов заявляет, что завтра люди перекроют дорогу на левом берегу Астаны, передает Toppress.kz со ссылкой на Telegram-канал “Фонд-бюро расследования коррупции“.

“Только так по их мнению можно достучаться до Кульгинова и Сатмагамбетова, потому что они живут:
1. без постоянного электричества – нет своей трансформаторной подстанции, питаются от временной и поэтому постоянные отключения и перебои;
2. без горячей воды – вода толком не нагревается;
3. без отопления – дом отапливается обраткой, то есть остатками тепла, которого в принципе не хватает. Поэтому спасают только электрические обогреватели, а что у них со светом, смотрите пункт 1.

Из-за постоянного холода болеют не только дети, но и взрослые, портится дорогостоящий ремонт, а мебель покрывается плесенью! Как выдавали техусловия и вводили в эксплуатацию ЖК Мадрид 1 от @gpark.official если они до сих пор не подключены к центральному отоплению? А это 1000 квартир.

Или если застройщик Лучший депутат маслихата – для него создаются отдельные условия? Друзья, передайте Кульгинову, что Астана – это вторая самая холодная столица на планете (после Улан-Батора), кажется он живёт в своём мирке🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️“, – говорится в сообщении.

Фото: facebook.com/saintdid
Фото: facebook.com/saintdid
Фото: facebook.com/saintdid

Отмечается, что ранее Глава государства Касым-Жомарт Токаев требовал от акимов организовать до конца года коммуникации.

Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Лайк

Казахстанский мультимедийный портал-агрегатор новостей. Агентство представлено на ключевых контентных платформах: интернет и социальные сети. Мы представляем главные новости Казахстана, СНГ и мира. Информационный портал TopPress.kz - это финансовые, экономические, политические новости Казахстана, аналитика, рейтинги, выводы и прогнозы, курсы валют и рынки ценных бумаг, драгоценных металлов, сырьевых и несырьевых ресурсов, новости банков, бирж, компаний.

Сайт создан компанией «Digital idea»

Свидетельство о постановке на учет, переучет периодического печатного издания, информационного и сетевого издания №166332-ИА от 11.08.2017 года. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и комментаторов сайта.

No Result
View All Result
  • Казахстан
  • В мире
  • Экономика
  • Общество
  • Интересное
  • Авто
  • Спорт
  • Медицина
  • Спасатели
  • Репортаж
  • Закон и порядок
  • Коронавирус
  • Личность
  • Криминальные новости
  • Экология
  • Культура
  • ЧП
  • Архив

Свидетельство о постановке на учет, переучет периодического печатного издания, информационного и сетевого издания №166332-ИА от 11.08.2017 года. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и комментаторов сайта.

Welcome Back!

Login to your account below

Forgotten Password?

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.

Log In

Add New Playlist

Total
32
Share