• Последние

Олимпийский призер Нурислам Санаев отдаст свои призовые нуждающимся

14.08.2021

Личные данные 600 педагогов попали в открытый доступ в ВКО

24.07.2026

Автомобиль въехал в овощной магазин и сбил школьницу в Астане

24.07.2026

Шесть подростков сгорели заживо при ДТП в Татарстане

24.07.2026

«Капельница красоты» обернулась закрытием медцентра в Актау

24.07.2026

Казахстан лидирует в СНГ и Центральной Азии по уровню человеческого развития

24.07.2026

Шахтёры Карагандинской области осваивают новую подземную технику

24.07.2026

Ұлытау заняла второе место среди регионов Казахстана по доходам населения

24.07.2026

ВОЗ включила Казахстан в число стран, готовящих больницы к аномальной жаре

24.07.2026

Межпартийные теледебаты выйдут в эфире республиканских телеканалов

24.07.2026

Врач общей практики Светлана Козлова: 30 лет на страже здоровья сельчан

24.07.2026

Жеребьевка в ЦИК: в каком порядке партии будут представлены в бюллетене?

23.07.2026

ЦИК: Предвыборная агитация начинается сегодня после 18:00 и завершится 22 августа в 0:00

23.07.2026
  • 18+
  • Наши контакты
  • О портале
  • Политика конфиденциальности
26/07/24/12:36
Toppress.kz
  • Казахстан
  • В мире
  • Спорт
  • Мнение со стороны
  • Еще
    • Сказано – сделано
    • Экономика
    • В мире
    • Казахстан
    • Закон и порядок
    • Рейтинги акимов
    • Культура
    • Общество
    • Интересное
    • Военная журналистика
    • Авто
    • Репортаж
    • Экология
    • Мнение со стороны
Информационное сообщение
No Result
View All Result
Toppress.kz
No Result
View All Result

Олимпийский призер Нурислам Санаев отдаст свои призовые нуждающимся

by Алина Автор
2021/08/14 17:01
A A

Олимпийский призер Нурислам Санаев на своей странице в Instagram написал о том, что хочет отдать свои премиальные за бронзу Олимпиады-2020 нуждающимся, передает Toppress.

Спортсмен отметил, что всегда мечтал взять золотую медаль Олимпиады, а также помогать нуждающимся. Он написал, что свои премиальные в размере 31 миллиона тенге передаст тем, кому требуется помощь.

«Сегодня я переполнен эмоциями и хочу выразить благодарность всему народу Казахстана за веру, поддержку и возможность! Спорт — это эмоции и вдохновение миллионов людей, это та сила, которая дарит нам мир. С раннего детства у меня была мечта завоевать золотую медаль Олимпиады, а также помогать нуждающимся, бедным и больным детям. Поэтому, чтобы воплотить в жизнь свою мечту, я хочу отдать все свои премиальные малоимущим семьям и больным детям Казахстана. Пусть они будут счастливы!» — говорится в посте спортсмена в Инстаграм.

Напомним, казахстанский борец вольного стиля Нурислам Санаев выиграл схватку за бронзу у Георги Вангелова из Болгарии на Олимпийских играх в Токио. Сразу по прибытии в Алматы Нурисламу Санаеву подарили новый BMW.

Наша редакция участвует в партнёрской сети «Все СМИ».

Казахстанский мультимедийный портал-агрегатор новостей. Агентство представлено на ключевых контентных платформах: интернет и социальные сети. Мы представляем главные новости Казахстана, СНГ и мира. Информационный портал TopPress.kz - это финансовые, экономические, политические новости Казахстана, аналитика, рейтинги, выводы и прогнозы, курсы валют и рынки ценных бумаг, драгоценных металлов, сырьевых и несырьевых ресурсов, новости банков, бирж, компаний.

Сайт создан компанией «Digital idea»

Свидетельство о постановке на учет, переучет периодического печатного издания, информационного и сетевого издания №166332-ИА от 11.08.2017 года. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и комментаторов сайта.

Welcome Back!

Login to your account below

Forgotten Password?

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.

Log In

Add New Playlist

No Result
View All Result
  • Информационное сообщение
  • Казахстан
  • В мире
  • Экономика
  • Общество
  • Интересное
  • Авто
  • Спорт
  • Медицина
  • Спасатели
  • Репортаж
  • Закон и порядок
  • Коронавирус
  • Личность
  • Криминальные новости
  • Экология
  • Культура
  • ЧП
  • Архив

Свидетельство о постановке на учет, переучет периодического печатного издания, информационного и сетевого издания №166332-ИА от 11.08.2017 года. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и комментаторов сайта.