• Последние
Фото: СоцСети

«Папа убил, потому что любил»: экс-жена Бишимбаева рассказала, почему не дает детям общаться с его родителями

17.04.2024

Казахстан тратит 6,8 трлн тенге на соцсферу. Не превращается ли поддержка в зависимость?

05.09.2026

Казахстан с 2027 года выставит на аукционы для инвесторов первые подготовленные по ГосГИН участки

05.09.2026

Zijin RG Gold представила проект расширения производственных мощностей на месторождении Райгородок

04.09.2026

От цифровых активов до ИИ: Казахстан расширяет технологическое сотрудничество с Binance

04.09.2026

Концерт Энрике Иглесиаса в Астане завершился экоакцией столичной молодежи

04.09.2026

Саммит ШОС в Бишкеке: лидеры определили приоритеты сотрудничества на следующие годы

04.09.2026
Surgeon picking up surgical tool from tray. Surgeon is preparing for surgery in operating room. He is in a hospital.

5-летний ребенок из Алматы проглотил магниты: врачи выявили редкое осложнение

04.09.2026

Житель Кызылординской области получил 20 лет колонии за убийство 16-летней девушки

04.09.2026

Нацбанк Казахстана снизил базовую ставку до 16,25% на фоне замедления инфляции

04.09.2026

Торговые войны США: новые тарифные угрозы для Канады и обострение конфликта с Испанией

04.09.2026

Японский автопром возвращает Mitsubishi Pajero в декабре

04.09.2026

Убийство сыном матери в Актобе: медэкспертиза признала школьника невменяемым

04.09.2026
  • 18+
  • Наши контакты
  • О портале
  • Политика конфиденциальности
26/09/06/3:50
Toppress.kz
  • Казахстан
  • В мире
  • Спорт
  • Мнение со стороны
  • Еще
    • Сказано – сделано
    • Экономика
    • В мире
    • Казахстан
    • Закон и порядок
    • Рейтинги акимов
    • Культура
    • Общество
    • Интересное
    • Военная журналистика
    • Авто
    • Репортаж
    • Экология
    • Мнение со стороны
No Result
View All Result
Toppress.kz
No Result
View All Result

«Папа убил, потому что любил»: экс-жена Бишимбаева рассказала, почему не дает детям общаться с его родителями

by Темирлан Жапаров
2024/04/17 10:56
A A

На одном из судебных заседаний обвиняемый в убийстве Куандык Бишимбаев заявил, что его экс-супруга шантажирует его родителей и не дает им общаться с внуками. Назым Кахарман в соцсетях ответила на обвинения, передает Toppress.kz со ссылкой на Azattyq Rýhy.

По словам Назым Кахарман, ее дети видели трудности и до этого. Супруги не ладили, в 2017 году Куандыка Бишимбаева посадили за коррупцию.

«Ездили, поддерживали его, потом развод, свадьба, скандалы с новой женой. А потом и убийство. У детей слава богу с помощью психолога их личного прекрасного окружения, моих родных и друзей сформировались очень правильные моральные ориентиры», — написала бывшая жена Бишимбаева.

Она добавила, что все, о чем сейчас ее экс-супруг говорит на суде, они с детьми услышали еще 10-11 ноября до экспертиз и заключений, мол.

«Моей доче было сказано, что папа убил, потому что любил. Ну и тому подобные страшные вещи. В общем все это вызвало у меня и детей. Я, как мама конечно против такой модели воспитания. И приняла решение ограничить общение», — прокомментировала она.

С ее слов, дети ее в этом решении поддержали.

Наша редакция участвует в партнёрской сети «Все СМИ».

Казахстанский мультимедийный портал-агрегатор новостей. Агентство представлено на ключевых контентных платформах: интернет и социальные сети. Мы представляем главные новости Казахстана, СНГ и мира. Информационный портал TopPress.kz - это финансовые, экономические, политические новости Казахстана, аналитика, рейтинги, выводы и прогнозы, курсы валют и рынки ценных бумаг, драгоценных металлов, сырьевых и несырьевых ресурсов, новости банков, бирж, компаний.

Сайт создан компанией «Digital idea»

Свидетельство о постановке на учет, переучет периодического печатного издания, информационного и сетевого издания №166332-ИА от 11.08.2017 года. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и комментаторов сайта.

Welcome Back!

Login to your account below

Forgotten Password?

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.

Log In

Add New Playlist

No Result
View All Result
  • Информационное сообщение
  • Казахстан
  • В мире
  • Экономика
  • Общество
  • Интересное
  • Авто
  • Спорт
  • Медицина
  • Спасатели
  • Репортаж
  • Закон и порядок
  • Коронавирус
  • Личность
  • Криминальные новости
  • Экология
  • Культура
  • ЧП
  • Архив

Свидетельство о постановке на учет, переучет периодического печатного издания, информационного и сетевого издания №166332-ИА от 11.08.2017 года. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и комментаторов сайта.