• Последние

Павел Дуров: «В этом месяце мы представим Telegram Premium»

11.06.2022

Совет отечественных предпринимателей при Правительстве перешел на новый формат работы

24.07.2026

15-летняя девушка вынесла 12-часовую операцию на мозге, находясь в сознании

24.07.2026

Похищали бездомных ради миллиардов: 170 пострадавших в громком деле

24.07.2026

Массовые протесты в Индии: власти пошли на переговоры

24.07.2026

«Казахмыс» запустил масштабную модернизацию новых производственных объектов

24.07.2026
пикник, ожоги, детей

Женщина готовила барбекю и загорелась на глазах у детей в Австралии

24.07.2026

Гороскоп на выходные: что ждет знаки зодиака 25-26 июля

24.07.2026

Личные данные 600 педагогов попали в открытый доступ в ВКО

24.07.2026

Автомобиль въехал в овощной магазин и сбил школьницу в Астане

24.07.2026

Шесть подростков сгорели заживо при ДТП в Татарстане

24.07.2026

«Капельница красоты» обернулась закрытием медцентра в Актау

24.07.2026

Казахстан лидирует в СНГ и Центральной Азии по уровню человеческого развития

24.07.2026
  • 18+
  • Наши контакты
  • О портале
  • Политика конфиденциальности
26/07/24/15:33
Toppress.kz
  • Казахстан
  • В мире
  • Спорт
  • Мнение со стороны
  • Еще
    • Сказано – сделано
    • Экономика
    • В мире
    • Казахстан
    • Закон и порядок
    • Рейтинги акимов
    • Культура
    • Общество
    • Интересное
    • Военная журналистика
    • Авто
    • Репортаж
    • Экология
    • Мнение со стороны
Информационное сообщение
No Result
View All Result
Toppress.kz
No Result
View All Result

Павел Дуров: «В этом месяце мы представим Telegram Premium»

by Toppress.kz
2022/06/11 17:09
A A

Telegram Premium станет доступен пользователям в этом месяце, Об этом в своем Telegram-канале заявил основатель мессенджера. Дуров подчеркнул, что все существующие функции останутся бесплатными, передает Toppress.kz со ссылкой на Forbes.ru.

В этом месяце мы представим Telegram Premium — план подписки, который позволит любому получить дополнительные функции, скорость и ресурсы. Это также позволит пользователям поддерживать Telegram и присоединиться к клубу, который первым получит новые функции, — написал Дуров.

Одним из первых о подробностях платной подписки Telegram Premium написало профильное издание Telegram Info со ссылкой на beta-версию приложения для Android, а также The Bell и «Код Дурова». Сообщалось, что с подпиской пользователь получит:

  • отсутствие рекламы;
  • увеличение лимитов: можно будет создать 20 папок и в каждую добавить до 200 каналов;
  • возможность расшифровки аудиосообщений;
  • загрузку 4 Гб файлов вместо 2 Гб;
  • возможность поставить видеоаватар и получить доступ к разным премиум-стикерам и реакциям;
  • значок подписчика у профиля;
  • возможность автоматически архивировать все новые диалоги.

Дуров заявил, что даже пользователи, которые не подпишутся на Telegram Premium, смогут частично пользоваться его преимуществами. Например, они смогут просматривать документы, медиа и стикеры, отправленные пользователями Premium. Кроме того, пользователи смогут аналогично отвечать на специальные реакции, уже прикрепленные к сообщению премиум-подписчиками.

Несмотря на то что эксперименты с рекламой в общедоступных каналах оказались более успешными, чем ожидалось, Дуров убежден, что мессенджер «должен финансироваться в первую очередь пользователями, а не рекламодателями».

Стоимость подписки, по данным Telegram-канала «Код Дурова», может составить $4,99 в месяц (чуть более 2 тысяч тенге).

Наша редакция участвует в партнёрской сети «Все СМИ».

Казахстанский мультимедийный портал-агрегатор новостей. Агентство представлено на ключевых контентных платформах: интернет и социальные сети. Мы представляем главные новости Казахстана, СНГ и мира. Информационный портал TopPress.kz - это финансовые, экономические, политические новости Казахстана, аналитика, рейтинги, выводы и прогнозы, курсы валют и рынки ценных бумаг, драгоценных металлов, сырьевых и несырьевых ресурсов, новости банков, бирж, компаний.

Сайт создан компанией «Digital idea»

Свидетельство о постановке на учет, переучет периодического печатного издания, информационного и сетевого издания №166332-ИА от 11.08.2017 года. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и комментаторов сайта.

Welcome Back!

Login to your account below

Forgotten Password?

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.

Log In

Add New Playlist

No Result
View All Result
  • Информационное сообщение
  • Казахстан
  • В мире
  • Экономика
  • Общество
  • Интересное
  • Авто
  • Спорт
  • Медицина
  • Спасатели
  • Репортаж
  • Закон и порядок
  • Коронавирус
  • Личность
  • Криминальные новости
  • Экология
  • Культура
  • ЧП
  • Архив

Свидетельство о постановке на учет, переучет периодического печатного издания, информационного и сетевого издания №166332-ИА от 11.08.2017 года. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и комментаторов сайта.