• Последние

Первая серия семинаров по подготовке компаний к IPO пройдет на базе МФЦА

2019/06/27 02:34

MG от Allur запускает новую финансовую программу «Таза пайда: гибкий платеж»

2026/06/06 09:00

Поддержать образование солнечной энергией – китайские бизнесмены сделали подарок столичной детской деревне

2026/06/05 19:38

В Казахстане отметили вклад экологов в сохранение окружающей среды

2026/06/05 19:23

От театров до музеев: как развивается культурная инфраструктура Казахстана

2026/06/05 19:17

От лаборатории до экопривычек: как в СКО отметили Всемирный день охраны окружающей среды

2026/06/05 18:14

В Караганде начал работу VI Конгресс нейрохирургов Казахстана

2026/06/05 17:53

Олжас Бектенов провел масштабное совещание по развитию АПК: итоги весенних полевых работ

2026/06/05 17:23

Итоги борьбы с коррупцией: КНБ РК озвучил результаты за май 2026 года

2026/06/05 16:08

Олжас Бектенов проверил АПК Северо-Казахстанской области: цифровизация и переработка молока

2026/06/05 16:03

Названы лучшие и худшие страны мира для женщин

2026/06/05 15:30
Кадр из видео

Пенсионерка проехалась по рельсам ЛРТ из-за ошибки GPS

2026/06/05 14:15

Искусственный интеллект и дроны: как цифровизируют армию Казахстана

2026/06/05 14:01
  • 18+
  • Наши контакты
  • О портале
  • Политика конфиденциальности
26/06/06/10:14
Toppress.kz
  • Казахстан
  • В мире
  • Спорт
  • Мнение со стороны
  • Еще
    • Сказано – сделано
    • Экономика
    • В мире
    • Казахстан
    • Закон и порядок
    • Рейтинги акимов
    • Культура
    • Общество
    • Интересное
    • Военная журналистика
    • Авто
    • Репортаж
    • Экология
    • Мнение со стороны
No Result
View All Result
Toppress.kz
No Result
View All Result

Первая серия семинаров по подготовке компаний к IPO пройдет на базе МФЦА

by Toppress.kz
2019/06/27 02:34
in Экономика
A A

На площадке Astana International Campus в рамках второй ежегодной конференции Astana Finance days пройдет серия практических семинаров "Getting trained to IPO", посвященных вопросам выхода компаний на фондовой рынок, передает Toppress.kz со ссылкой на пресс-службу МФЦА.

Практический семинар “Подготовка к IPO” направлен на повышение инвестиционной грамотности и на формирование профессиональных компетенций в рамках подготовки компаний к работе с рынком капитала, включая классические проблемы и вопросы, с которыми могут столкнуться стейкхолдеры и команда, а также решения, которые могут предложить эксперты на всех этапах цикла IPO, – отмечается в сообщении Финцентра.

Кроме того, программа включает в себя гостевые лекции и практические мастер-классы глобальных партнеров из числа ведущих финансовых институтов в сфере бухгалтерского учета и аудита, корпоративного управления, финансового менеджмента, IR, HR и других. Таким образом, IPO сосредоточит свое внимание на актуальных вопросах, относящихся к сфере фондового рынка, проблемам, с которыми компании могут столкнуться в процессе "выхода на публичный рынок" и решениям, которые могут предложить эксперты МФЦА.

Спикерами мероприятия выступят руководители и эксперты финансового центра, директоры и основатели компаний, специализирующихся на консалтинге и развитии бизнеса.

Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Лайк

Казахстанский мультимедийный портал-агрегатор новостей. Агентство представлено на ключевых контентных платформах: интернет и социальные сети. Мы представляем главные новости Казахстана, СНГ и мира. Информационный портал TopPress.kz - это финансовые, экономические, политические новости Казахстана, аналитика, рейтинги, выводы и прогнозы, курсы валют и рынки ценных бумаг, драгоценных металлов, сырьевых и несырьевых ресурсов, новости банков, бирж, компаний.

Сайт создан компанией «Digital idea»

Свидетельство о постановке на учет, переучет периодического печатного издания, информационного и сетевого издания №166332-ИА от 11.08.2017 года. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и комментаторов сайта.

No Result
View All Result
  • Казахстан
  • В мире
  • Экономика
  • Общество
  • Интересное
  • Авто
  • Спорт
  • Медицина
  • Спасатели
  • Репортаж
  • Закон и порядок
  • Коронавирус
  • Личность
  • Криминальные новости
  • Экология
  • Культура
  • ЧП
  • Архив

Свидетельство о постановке на учет, переучет периодического печатного издания, информационного и сетевого издания №166332-ИА от 11.08.2017 года. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и комментаторов сайта.

Welcome Back!

Login to your account below

Forgotten Password?

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.

Log In

Add New Playlist

Total
0
Share