Пример HTML-страницы
В Тихом океане при странных обстоятельствах затонуло загоревшееся судно
Казахстанская авиакомпания возобновляет полеты на Ближний Восток
Количество преступлений в Казахстане снизилось на 11%
США одобрили первую в мире вакцину против ВИЧ
Новые вагоны ЛРТ подверглись вандализму
Главная ошибка на диете: вы удивитесь, узнав, что это не еда
Под прицелом угонщиков: какие машины воруют чаще и как защитить авто
Фитнес-эксперт дал советы по тренировкам после 40 лет
В Астане задержали подозреваемого в серии автокраж
Как пережить неразделенную первую любовь – психолог
Девушка погибла после падения с высоты в Алматы
Настольный теннис: Казахстан выступит на WTT Contender в Хорватии

Подросток из Америки и его мама собирают деньги для помощи сиротам в Казахстане

Американец Тэннер Нал решил помогать воспитанникам детских домов в Казахстане после того, как сам чуть не потерял свою мать в пожаре.

Чуть больше года назад 15-летний Тэннер Нал помог своей матери выбраться из горящего дома. С тех пор он стал помогать ей в работе с бедными сиротами в Казахстане, пишет Informburo.kz со ссылкой на американскую газету Herald & Review.

“Я чувствую, что некоторые из них не имеют матерей. Будет здорово увидеть этих маленьких детей и подарить им свою любовь. Это всё, что они хотят”, – сказал он.

Мать мальчика Рева Нал работает с фондом “Антарес”, который помогает приютам в Казахстане. Тэннер планирует составить маме компанию во второй её поездке в Казахстан в августе этого года.

“Фонд “Антарес” поддерживает детские дома, а также позволяет добровольцам приезжать в Казахстан, чтобы лично встретиться и помочь сиротам”, – говорит Рева Нал. В течение двух лет она помогала сверстнику своего сына, мальчику Толе, который живёт в детском доме. Она интересуется о школьных успехах сироты и других событиях в его жизни, благодаря чему ребенок чувствует, что у него есть семья.

Мать с сыном хотят помочь Толе найти себя в жизни после выпуска из детского дома. По словам Ревы, когда сироты предоставлены сами себе, они рискуют стать жертвами торговли людьми.

Сейчас семья занимается благотворительным сбором денег для поездки, чтобы волонтёры могли подарить каждому сироте рюкзак с предметами личной гигиены, канцтоварами и одеждой. Также собранные средства идут на поиск и воссоединение сирот с братьями и сёстрами, о существовании которых многие из них даже не знали.

Рева Нал намерена собрать 1 500 долларов к первому августа, за неделю до поездки в Казахстан.

Пример HTML-страницы

Welcome Back!

Login to your account below

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.

Add New Playlist

Total
0
Share