• Последние

Полиция объяснила невозможность ареста Уилла Смита на «Оскаре 2022»

08.04.2022
Screenshot

В Астане прошла пятая ярмарка вакансий китайских компаний

06.11.2026

Театр Сац возвращается: как в Алматы соединили архитектурное наследие и современное искусство

06.11.2026

Инфраструктура, медицина и молодежные инициативы: в ВКО прошли встречи с депутатами Курултая

06.11.2026

Казахстан завоевал первую олимпийскую лицензию на Игры-2028

06.11.2026

В Алматы завершили благоустройство пешеходной зоны на улице Александрова в Турксибском районе

06.11.2026

Пять объектов на 1,5 млрд тенге: какие территории благоустроены в Бостандыкском районе?

06.11.2026

От иждивенчества к адресной поддержке: как изменится система социальных выплат в Казахстане

06.11.2026

Казахстан привлек более $2 млрд инвестиций по итогам роуд-шоу Alatau City в Европе

06.11.2026

«Все крепче держатся за синий паспорт»: журналист высказался о гражданстве Казахстана

06.11.2026

В Минобороны Казахстана проверили более 104 объектов: по выявленным нарушениям расследуют 37 дел

06.11.2026

Арман Кырыкбаев: Строительство является драйвером любой экономики

06.11.2026

Эксперт: Инициатива Токаева по обновлению Гражданского кодекса отвечает новым потребностям экономики Казахстана

06.11.2026
  • 18+
  • Наши контакты
  • О портале
  • Политика конфиденциальности
26/11/07/5:37
Toppress.kz
  • Казахстан
  • В мире
  • Спорт
  • Мнение со стороны
  • Еще
    • Сказано – сделано
    • Экономика
    • В мире
    • Казахстан
    • Закон и порядок
    • Рейтинги акимов
    • Культура
    • Общество
    • Интересное
    • Военная журналистика
    • Авто
    • Репортаж
    • Экология
    • Мнение со стороны
  • Информационное сообщение
No Result
View All Result
Toppress.kz
No Result
View All Result

Полиция объяснила невозможность ареста Уилла Смита на «Оскаре 2022»

Полицейское управление Лос-Анджелеса, подвергшееся жесткой критики за отсутствие оперативной реакции на публичное рукоприкладство со стороны голливудской звезды Уилла Смита на церемонии "Оскар 2022", объяснило причину, по которой арест не был произведен во…

by Алина Автор
2022/04/08 01:16
A A

Полицейское управление Лос-Анджелеса, подвергшееся жесткой критики за отсутствие оперативной реакции на публичное рукоприкладство со стороны голливудской звезды Уилла Смита на церемонии «Оскар 2022», объяснило причину, по которой арест не был произведен во время шоу, передает Toppress со ссылкой на Kinonews.Ru.

Утверждается, что в зале был только один офицер, и он в момент инцидента находился за кулисами и не видел пощечины. Поскольку это было незначительное правонарушение, Смит мог быть задержан только в том случае, если оно было совершено в их присутствии стража порядка.

Когда офицер за кулисами услышал, что произошло, он проследовал в гримерную Криса Рока, где некоторое время подождал снаружи, а затем спросил у пострадавшего, не хочет ли он выдвинуть обвинения. Ведущий ясно дал понять, что он этого не намерен делать.

Поэтому оставался лишь один способ задержать Смита. Кто-то в зале, а присутствовавших было несколько тысяч, мог подойти к полицейскому и попросить произвести арест гражданина. Согласно законам Калифорнии, «частное лицо может арестовать другого за публичное преступление или покушение на него в его присутствии». Однако никто из свидетелей произошедшего с таким требованием не обратился.

 

 

Рекомендуем также

Без рубрики

Институт Конфуция в Астане обучил китайскому языку более 14 тысяч человек

05.11.2026
Без рубрики

В Астане объявили победителей Qazaqstan Media Awards – 2026

16.10.2026
Без рубрики

Журналист Аян Шарипбаев рассказал о связях Бокаева с тяжеловесами «старого Казахстана»

16.10.2026
Казахстан

В Астане прошла пятая ярмарка вакансий китайских компаний

06.11.2026
Наша редакция участвует в партнёрской сети «Все СМИ».

Казахстанский мультимедийный портал-агрегатор новостей. Агентство представлено на ключевых контентных платформах: интернет и социальные сети. Мы представляем главные новости Казахстана, СНГ и мира. Информационный портал TopPress.kz - это финансовые, экономические, политические новости Казахстана, аналитика, рейтинги, выводы и прогнозы, курсы валют и рынки ценных бумаг, драгоценных металлов, сырьевых и несырьевых ресурсов, новости банков, бирж, компаний.

Сайт создан компанией «Digital idea»

Свидетельство о постановке на учет, переучет периодического печатного издания, информационного и сетевого издания №166332-ИА от 11.08.2017 года. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и комментаторов сайта.

Welcome Back!

Login to your account below

Forgotten Password?

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.

Log In

Add New Playlist

No Result
View All Result
  • Информационное сообщение
  • Казахстан
  • В мире
  • Экономика
  • Общество
  • Интересное
  • Авто
  • Спорт
  • Медицина
  • Спасатели
  • Репортаж
  • Закон и порядок
  • Коронавирус
  • Личность
  • Криминальные новости
  • Экология
  • Культура
  • ЧП
  • Архив

Свидетельство о постановке на учет, переучет периодического печатного издания, информационного и сетевого издания №166332-ИА от 11.08.2017 года. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и комментаторов сайта.