• Последние

Приговор захватчикам Обуховского комбината вынесли в СКО

23.01.2021

50 851 тенге на школьника: как получить выплату на подготовку к школе

19.08.2026

«Таза Қазақстан»: 6,1 млн казахстанцев приняли участие в экологических мероприятиях

19.08.2026

Мать убила двух сыновей, чтобы отомстить мужу

19.08.2026

Рост объема строительных работ отмечен в 18 регионах Казахстана

19.08.2026

«Казахмыс» и акимат области Ұлытау подписали меморандум о развитии спортивной инфраструктуры Жезказгана

19.08.2026

Партии завершают региональные маршруты перед выборами в Курултай

19.08.2026

В Казахстане выпустили сладости в символике выборов в Курултай

19.08.2026

«Дерево было аварийным»: после гибели пятилетнего ребенка в Караганде заговорили об опасных деревьях

19.08.2026

Сотрудника ЦОНа подозревают в смертельном ДТП в Алматинской области

19.08.2026

Ребенок оказался на дне пятиметрового колодца в Усть-Каменогорске

19.08.2026

Возврат активов: по поручению Президента более 610 млрд теңге направлены на 500 инфраструктурных проектов в регионах

19.08.2026

В Алматы к новому учебному году откроют 8 школ и запустят ИИ в классах

18.08.2026
  • 18+
  • Наши контакты
  • О портале
  • Политика конфиденциальности
26/08/19/13:20
Toppress.kz
  • Казахстан
  • В мире
  • Спорт
  • Мнение со стороны
  • Еще
    • Сказано – сделано
    • Экономика
    • В мире
    • Казахстан
    • Закон и порядок
    • Рейтинги акимов
    • Культура
    • Общество
    • Интересное
    • Военная журналистика
    • Авто
    • Репортаж
    • Экология
    • Мнение со стороны
Информационное сообщение
No Result
View All Result
Toppress.kz
No Result
View All Result

Приговор захватчикам Обуховского комбината вынесли в СКО

by Алина Алиева
2021/01/23 22:25
A A

Свои владения вот уже много лет не могут поделить между собой два учредителя. В июне прошлого года их конфликт перерос в серьезную потасовку. Группа лиц из 30 человек пыталась захватить комбинат по добыче и обогащению титано-циркониевых песков. 4 месяца понадобилось суду, чтобы разобраться в материалах дела, сообщает Toppress.kz со ссылкой на Атамекен Бизнес Новости.

Ну вот отчасти правда восторжествовала. Рейдеров нападавших на предприятие Обуховский месторождение — ТОО «Тиолайн» осудили. Правда не за разбой, а якобы за самоуправство. Ведь организатор нападения якобы числится в учредителя и находится в должности заместителя директора. По логике признав нападение на предприятие суд должен освободить охранника ТОО «Тиолайн» Жамбылата, которого осудили за якобы чрезмерную опорную охрану предприятия. А как должен был поступить охранник частного предприятия? Упасть на колени перед захватчиками? — пишет Галым Байтук на странице в Facebook.

Наша редакция участвует в партнёрской сети «Все СМИ».

Казахстанский мультимедийный портал-агрегатор новостей. Агентство представлено на ключевых контентных платформах: интернет и социальные сети. Мы представляем главные новости Казахстана, СНГ и мира. Информационный портал TopPress.kz - это финансовые, экономические, политические новости Казахстана, аналитика, рейтинги, выводы и прогнозы, курсы валют и рынки ценных бумаг, драгоценных металлов, сырьевых и несырьевых ресурсов, новости банков, бирж, компаний.

Сайт создан компанией «Digital idea»

Свидетельство о постановке на учет, переучет периодического печатного издания, информационного и сетевого издания №166332-ИА от 11.08.2017 года. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и комментаторов сайта.

Welcome Back!

Login to your account below

Forgotten Password?

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.

Log In

Add New Playlist

No Result
View All Result
  • Информационное сообщение
  • Казахстан
  • В мире
  • Экономика
  • Общество
  • Интересное
  • Авто
  • Спорт
  • Медицина
  • Спасатели
  • Репортаж
  • Закон и порядок
  • Коронавирус
  • Личность
  • Криминальные новости
  • Экология
  • Культура
  • ЧП
  • Архив

Свидетельство о постановке на учет, переучет периодического печатного издания, информационного и сетевого издания №166332-ИА от 11.08.2017 года. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и комментаторов сайта.