• Последние

Продавщицу из Узбекистана жестоко убили на глазах покупателей под Тулой

01.05.2019

Международные инвесторы оценивают Казахстан как предсказуемую и устойчивую юрисдикцию

23.07.2026

Сельская медицина: опыт молодого врача из Костанайской области

23.07.2026

Искусственный интеллект едва не стоил жизни жителю США

23.07.2026

Мужчину доставили в наркоцентр на руках в Атырау

23.07.2026

Замечание на дороге закончилось похищением в Актобе

23.07.2026

Казахстанец пережил клиническую смерть, подавившись сыром

23.07.2026

Более 112 тонн горючего пытались незаконно вывезти из Казахстана

23.07.2026

Старт агитации: начинается главный этап выборов в Курултай

23.07.2026

В Астане загорелась квартира в 18-этажном доме

23.07.2026

Изнасилование на пляже Иссык-Куле: девушка заявила о попытках замять дело

23.07.2026
сгенерировано ии

Связанного с Эпштейном модельного скаута нашли мертвым под Парижем

23.07.2026

Новые требования к смартфонам в Казахстане: что нужно знать пользователям и продавцам

23.07.2026
  • 18+
  • Наши контакты
  • О портале
  • Политика конфиденциальности
26/07/23/18:12
Toppress.kz
  • Казахстан
  • В мире
  • Спорт
  • Мнение со стороны
  • Еще
    • Сказано – сделано
    • Экономика
    • В мире
    • Казахстан
    • Закон и порядок
    • Рейтинги акимов
    • Культура
    • Общество
    • Интересное
    • Военная журналистика
    • Авто
    • Репортаж
    • Экология
    • Мнение со стороны
Информационное сообщение
No Result
View All Result
Toppress.kz
No Result
View All Result

Продавщицу из Узбекистана жестоко убили на глазах покупателей под Тулой

by Toppress.kz
2019/05/01 09:18
A A

Мужчина зарезал кассира в супермаркете "Пятерочка" в городе Узловой Тульской области, нанеся женщине порядка 20 ранений ножом и скрылся с места преступления. Охранники супермаркета останавливать мужчину не стали, передает Toppress.kz со ссылкой на nuz.uz.

Видео жестокого убийства было опубликовано в группе социальной сети "Вконтакте ЧП Тула" и редакция по этическим соображениям не публикует его.

Умида С, у которой осталось трое детей, родом из Узбекистана. Женщина скончалась в больнице, в реанимационном отделении. 

Полицейские в кратчайшие сроки установили личность подозреваемого, им оказался местный житель, 1984 года рождения.  Все наряды полиции в Узловском и соседних районах были ориентированы на его задержание, отрабатывались места возможного нахождения предполагаемого преступника. В результате принятых мер двое участковых уполномоченных полиции заметили мужчину схожего по приметам с разыскиваемым. После чего совместно с сотрудниками ППС он был задержан на территории одного из садовых товариществ, — сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Его уже опознали свидетели.

Под Тулой кассира супермаркета из Узбекистана убили на глазах покупателей

По информации ИА "Тульские новости", убийца был знаком со своей жертвой — они были соседями, и между ними ранее происходили конфликты из-за поведения мужчины – тот злоупотреблял спиртным и часто слушал громкую музыку. Умида, у которой было трое детей, не раз просила Андрея вести себя тише, но тот не реагировал на ее просьбы, а недавно в отместку повредил дверь, ведущую в квартиру женщины. После этого она пригрозила буяну заявлением в полицию.

Коллеги характеризуют погибшую исключительно положительно – она доброжелательно относилась к окружающим, охотно помогала соседям. 


Под Тулой кассира супермаркета из Узбекистана убили на глазах покупателей

По словам местных жителей, никто не мог предположить, что подобное может произойти в людном месте средь бела дня – несмотря на то, что в магазине было много покупателей, которые не помешали убийце. У нападавшего уже были проблемы с законом – в 2012 году он публично оскорбил инспектора ДПС после того, как тот предложил ему пройти освидетельствование на состояние опьянения. Андрей К. полностью признал вину и раскаялся, суд назначил ему наказание в виде штрафа на сумму 30 тысяч рублей.

Следователями возбуждено уголовное дело по статье, предусматривающей несение ответственности за совершение убийства. 

Наша редакция участвует в партнёрской сети «Все СМИ».

Казахстанский мультимедийный портал-агрегатор новостей. Агентство представлено на ключевых контентных платформах: интернет и социальные сети. Мы представляем главные новости Казахстана, СНГ и мира. Информационный портал TopPress.kz - это финансовые, экономические, политические новости Казахстана, аналитика, рейтинги, выводы и прогнозы, курсы валют и рынки ценных бумаг, драгоценных металлов, сырьевых и несырьевых ресурсов, новости банков, бирж, компаний.

Сайт создан компанией «Digital idea»

Свидетельство о постановке на учет, переучет периодического печатного издания, информационного и сетевого издания №166332-ИА от 11.08.2017 года. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и комментаторов сайта.

Welcome Back!

Login to your account below

Forgotten Password?

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.

Log In

Add New Playlist

No Result
View All Result
  • Информационное сообщение
  • Казахстан
  • В мире
  • Экономика
  • Общество
  • Интересное
  • Авто
  • Спорт
  • Медицина
  • Спасатели
  • Репортаж
  • Закон и порядок
  • Коронавирус
  • Личность
  • Криминальные новости
  • Экология
  • Культура
  • ЧП
  • Архив

Свидетельство о постановке на учет, переучет периодического печатного издания, информационного и сетевого издания №166332-ИА от 11.08.2017 года. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и комментаторов сайта.